SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Бесплатное ПО на каждый день

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Бесплатное ПО на каждый день

Подборка бесплатных программ на все случаи жизни


FlvPlayer4Free 3.5.0.0 - Бесплатный плеер для FLV-видеофайлов, с поддержкой ряда других форматов. Умеет воспроизводить файлы как с локального диска, так и при трансляции из интернета.

foobar2000 0.9.6.2 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.4 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.8 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

foobar2000 0.9.6.9 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

Fotoview 3.2 - Программа для быстрого просмотра графических изображений популярных форматов.

Fraps 2.9.9 - Утилита для измерения производительности в любых трехмерных играх путем отображения счетчика FPS, способная также сохранять из приложений скриншоты и видеоролики.

Free Audio Editor 2009 6.8.5 - Бесплатный редактор звуковых файлов с приятным интерфейсом, расчитан на неподготовленных пользователей.

Free Download Manager 3.0 - Универсальный менеджер закачек. Умеет подхватывать ссылки при клике на них или проверять буфер обмена и добавлять закачку в очередь. Обладает встроенным офлайновым браузером и менеджером сайтов для просмотра и поиска файлов в Интернете. Для пользователей, которые выходят в Сеть посредством dial-up, есть функция дозвона. Поддерживает протокол BitTorrent. Качает flash-видео. Позволяет создать переносную версию программы для использования на разных ПК.

GIMP for Windows 2.6.6 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

GOM Media Player 2.1.15 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы flv, swf, mov и другие экзотические форматы.

GOM Media Player 2.1.9 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы flv, swf, mov и другие экзотические форматы.

GOM Player 2.1.17 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.19 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GOM Player 2.1.20 - Корейский медиа-плеер, обладающий весьма широким набором функций и встроенными кодеками.

GrabCaptureScreen 2.0.5.3 - Бесплатная программа для захвата снимков экрана, поддерживающая семь режимов работы.

Griffith 0.9.10 - Достаточно простая и удобная программа для каталогизации вашей коллекции видеофильмов. Умеет получать информацию из онлайновых баз данных, фильтровать результаты по множеству параметров, экспортировать базу данных в различные форматы (CSV, PDF, XML, HTML), вести учет одолженных дисков, показывать трейлеры и т.д.

Guitar Chords Crash Course 3.4 - Очень удобная и полезная программа, призванная помочь начинающим музыкантам и тем, кто решил собственными силами освоить шестиструнную гитару. Поможет самостоятельно настроить инструмент и продемонстрирует, как должен звучать тот или иной строй. Программа ознакомит с неизвестными ранее аккордами и даже позволит послушать, как они должны звучать. Среди прочих полезных инструментов можно отметить произвольно настраиваемый метроном, редактор аккордов, плэй-лист и т. п.

HyperSnap 6.40.05 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.60.01 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.61.02 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

HyperSnap 6.61.05 - Одна из наиболее известных и функциональных утилит для создания скриншотов.

ICQ 6.50 украинская версия - Новая версия самого популярного мессенджера на территории стран СНГ. Среди нововведений шестой версии: (...)

ImageSorter 4 beta - Программа для быстрого и удобного поиска изображений по определенному цвету. ImageSorter в мгновение ока отсортирует картинки по общему цвету и разложит их квадратно-гнездовым способом. Для более удобного просмотра файлов предусмотрена специальная панель под деревом каталогов. А по двойному щелчку на картинке соответствующий файл откроется в окне вьюера ImageSorter. В качестве альтернативы фотографии можно просматривать, расположив их на поверхности сферы. Так можно легче осмотреть изображения из определенного цветового диапазона.

Inkscape 0.46 - Inkscape – открытый редактор векторной графики, функционально схожий с Illustrator, Freehand, CorelDraw или Xara X и использующий стандарт W3C под названием Scalable Vector Graphics (SVG). В программе поддерживаются такие возможности SVG, как фигуры, контуры, текст, маркеры, клоны, альфа-канал, трансформации, градиенты, текстуры и группировка. Inkscape также поддерживает метаданные Creative Commons, правку узлов, слои, сложные операции с контурами, векторизацию растровой графики, текст по контуру или заверстанный в фигуру, редактирование XML-данных напрямую и многое другое. Он импортирует файлы в таких форматах, как JPEG, PNG, TIFF и др., и экспортирует файлы в формате PNG, равно как и в некоторых векторных форматах.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика