SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Разгон, мониторинг, диагностика

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Разгон, мониторинг, диагностика

ПО для разгона, мониторинга и диагностики вашего ПК.


NiBiTor 5.0 - Программа для редактирования образов BIOS видеокарт NVIDIA. При некорректном использовании может "убить" плату.

NVIDIA Inspector 1.9.5.5 - Информационно-диагностическая утилита, напоминающая GPU-Z. Предназначенна она только для видеокарт NVIDIA. Умеет показывать характеристики видеокарты, текущие и стандартные частоты, умеет за один клик загрузить скриншот в онлайновый фотохостинг. Ещё в её арсенал входят средства по управлению скоростью вращения вентилятора и разгона с возможностью изменения напряжения видеочипа, также она умеет предоставлять доступ к профилям драйвера.

OCCT Perestroika 3.0 - Утилита на базе Prime95, обладающими дополнительными функциями, специально ориентированными на проведение тестов стабильности системы.

PC Wizard 2008.1.85.2 - Сравнительно неплохая (среди бесплатных) комплексная утилита для получения достоверной информации об установленных в компьютере компонентах и режимах их работы. От автора CPU-Z.

PerformanceTest 6.1.1017 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением промежуточных результатов и единого итогового балла.

PerformanceTest 7.0.1004 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением результатов разных подсистем и единого итогового балла.

PowerStrip 3.74.584 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerStrip 3.78.616 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

PowerStrip 3.80.626 - Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, поддерживающая практически любые устройства и обладающая множеством разнообразных функций. Славится своей универсальностью.

RBE - Radeon BIOS editor 1.27 - Редактор BIOS для видеокарт Radeon.

RBE - Radeon BIOS editor 1.28 - Бесплатный редактор BIOS для видеокарт производства Radeon.

RightMark CPU Clock Utility (RMClock) 2.25 - Полезная утилита для определения текущих режиов работы процессора, мониторинга, определения срабатывания термозащиты, управления энергосберегающими режимами.

RivaTuner 2.0 RC16.1 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RivaTuner 2.09 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

Samurize 1.64.3.2 - Программа для мониторинга произвольных параметров работы системы, отображающая информацию прямо на рабочем столе в свободно настраиваемом виде.

Sandra Lite 2009.SP1 (15.60) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

Sandra Lite 2011c - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы. Имеет большое количество тестовых модулей для проведения бенчмарков.

Sandra Lite XI SP1a (2007.4.11.22) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

Sandra Lite XII SP2 (2008.5.14.24) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

SetFSB 2.2.109.81 - Одна из лучших утилит для программного оверклокинга процессора и сопутствующих компонентов прямо из Windows. Обладает поддержкой значительного числа управляющих частотой PLL-чипов.

SetFSB 2.3.162.128 - Одна из лучших утилит для программного оверклокинга процессора и сопутствующих компонентов прямо из Windows. Обладает поддержкой значительного числа управляющих частотой PLL-чипов, чрезвычайно проста в использовании.

SpeedFan 4.32 - Неплохая программа для мониторинга, оверклокинга, управления скоростями вентиляторов, умеющая изменять параметры работы системы в зависимости от показаний мониторинговых сенсоров.

SpeedFan 4.34 - Неплохая программа для мониторинга, оверклокинга, управления скоростями вентиляторов, умеющая изменять параметры работы системы в зависимости от показаний мониторинговых сенсоров.

SpeedFan 4.36 - Эталон среди программ для мониторинга показаний аппаратных датчиков устройств (процессора, материнской платы, видеокарты, жесткого диска). Также обладает функциями оверклокинга и управления скоростями вентиляторов.

SpeedFan 4.43 - Общепризнанная бесплатная программа для мониторинга показаний аппаратных датчиков компьютера, таких как процессор, материнская платы, видеокарта и жесткий диск. Имеет функции оверклокинга и управления скоростями вентиляторов. Также хорошо справляется с рядом следующих действий: гибернации, повышение скорости вентилятора при внезапном превышении показателей заданного порога, например, при опасном росте температур. Используется в качестве источника данных рядом сторонних приложений.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика