SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Разгон, мониторинг, диагностика

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Разгон, мониторинг, диагностика

ПО для разгона, мониторинга и диагностики вашего ПК.


DXVA Checker 2.4.0 - Утилита, позволяющая проверить поддерживаемые в драйвере/видеокарте функции аппаратного ускорения видео черех интерфейс DXVA и провести их диагностику.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 4.0 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 5.00 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 5.01 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

FurMark 1.9.0 - Тестовая программа, котарая позволяет измерять производительность видеокарты во время прорисовке «пушистого» кольца. Используя специальные алгоритмы, FurMark может выступать в виде мощнейшего стресс-теста для проверки стабильной работы видеоадаптера и эффективности его системы охлаждения. Программа имеет два основных режима: бенчмарк и тестирование стабильности, - во время их работы выводится наглядные графики температур.

GPU Caps Viewer 1.6.2 - Утилита для получения информации об особенностях видеокарты, включая аппаратные характеристики, данные о драйвере, текущие температуры, свойства подсистемы OpenGL. Дополнительно содержит модуль стресс-тестирования видеокарты, механизм валидации полученных результатов, серию демо/бенчмарков графических эффектов OpenGL.

GPU-Z 0.2.1 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.2.5 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.3.3 - Утилита для предоставления расширенной информации о характеристиках и режиме работы видеоадаптера, некий аналог CPU-Z, но для видеокарт.

GPU-Z 0.5.0 - Утилита для предоставления подробной и достоверной информации о характеристиках и текущих режимах работы видеоадаптера, «CPU-Z для видеокарт».

Hard Disk Sentinel 3.50 - Качественная утилита для контроля показателей S.M.A.R.T., уровня быстродействия и температуры жестких дисков. Полноценно работает с внешними накопителями, обладает множествов вспомогательных функций.

Hard Drive Inspector 2.98 - Контроль состояния "здоровья" жестких дисков на базе данных самодиагностики S.M.A.R.T.

Hard Drive Inspector 3.2.1 - Контроль состояния "здоровья" жестких дисков на базе данных самодиагностики S.M.A.R.T.

Hard Drive Inspector 3.87 - Контроль состояния "здоровья" жестких дисков на базе данных самодиагностики S.M.A.R.T. Полноценно работает с внешними USB-накопителями.

Hmonitor 4.3.0.2 - Простая и удобная утилита для мониторинга (температуры в системе, скорости вращения вентиляторов и т.п.).

HWiNFO32 2.37 - Утилита для предоставления информации об установленных в компьютере аппаратных компонентах и их режимах работы (аналог EVEREST, Sandra и PCWizard). Ранее была платной и служила эталоном жуткого софта - с многочисленными ошибками, зависаниями системы и назойливыми ограничениями trial-версии. Удивительно, но переход в бесплатное ПО сказался на HWiNFO32 положительно, качество работы возросло, многие ошибки исправлены.

HWiNFO32 2.39 - Утилита для предоставления информации об установленных в компьютере аппаратных компонентах и их режимах работы (аналог EVEREST, Sandra и PCWizard). Ранее была платной и служила эталоном жуткого софта - с многочисленными ошибками, зависаниями системы и назойливыми ограничениями trial-версии. Удивительно, но переход в бесплатное ПО сказался на HWiNFO32 положительно, качество работы возросло, многие ошибки исправлены.

HWiNFO32 3.65 - Утилита для предоставления информации об установленных в компьютере аппаратных компонентах и их режимах работы (аналог EVEREST, Sandra и PCWizard). Ранее была платной и служила эталоном жуткого софта - с многочисленными ошибками, зависаниями системы и назойливыми ограничениями trial-версии. Удивительно, но переход в бесплатное ПО сказался на HWiNFO32 положительно, качество работы возросло, многие ошибки исправлены.

HWiNFO32 3.70 - Утилита для просмотра информации об установленных в ПК аппаратных компонентах и их режимах работы. Программа является аналогом EVEREST, Sandra и PCWizard. Ранее она была платной и служила эталоном жуткого программного обеспечения - с многочисленными ошибками, приводящих к зависанию системы, и назойливыми ограничениями trial-версии. Странно, но переход в бесплатное ПО оказал на HWiNFO32 оказал лишь положительные качества: нет ошибок и эффективность работы возросла.

HWMonitor 1.13 - Утилита для мониторинга состояния установленных в систему устройств (процессор, материнская плата, видеокарта, жесткий диск): температур, напряжений и скоростей вращения вентиляторов. От авторов CPU-Z.

Nero CD-DVD Speed 4.7.5.0 - Многофункциональная утилита для диагностики и тестирования, определения быстродействия комбинации оптический накопитель плюс носитель.

nHancer 2.4.5 - Утилита, предоставляющая более удобный доступ к настройкам 3D-приложений, чем стандартная панель управления драйвера видеокарт GeForce.

NiBiTor 3.3 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

NiBiTor 4.3 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

NiBiTor 4.8 - Программа для редактирования образов BIOS видеокарт NVIDIA. При некорректном использовании может "убить" плату.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика