SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с фото

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с фото

Обладая обширной коллекцией цифровых фотографий, неплохо бы иметь под рукой и программы, позволяющие эти снимки просматривать и, при необходимости, редактировать.


Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

PicaJet - Хотя PicaJet и слабо справляется с функциями обработки иллюстраций, но систематизирует фотографии она быстро и эффективно. Программа работает не более чем с 1000 снимков одновременно. Поддерживает создание фото-галерей для загрузки на сайт, используя шаблоны, сделанные профессиональными дизайнерами. Удобная печать сразу нескольких фотографий, возможность добавлять рамку и дату съемки на изображение. Приятной мелочью может оказаться наличие русского интерфейса.

Picasa 2 - Этот усердный ревизор за несколько минут просканирует ваш винчестер и составит четкий перечень всего вашего «фотоимущества», отсортировав его так, как вам удобно: по дате создания, по размеру или имени. Вы быстро отыщите необходимый вам снимок, так как все они представляются на экране в виде удобных миниатюр.

PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

PicJet Studio 3.3 - PicJet Studio - это набор из инструментов, позволяющий вам в один клик изменить размер набора фотографий, проставить на них даты и сконвертировать в любой нужный вам формат. Дизайн и юзабилити программы разрабатывались двумя известными дизайнерскими студиями, поэтому работа с программой доставит вам истинное удовольствие.

Pictomio 1.2 - Pictomio 1.2 - программа для создания, просмотра и управления коллекцией фотографий, а также для создания анимированных слайд-шоу.

Power Batch 1.4.1.3 - Очень интересная и удобная программа, позволяющая работать с цифровыми фотографиями. С ее помощью можно легко преобразовывать снимки из одного формата в другой, менять их размер, переименовывать, подрезать, разворачивать, корректировать яркость и контраст, изменять цветовую гамму, делать обычные и полупрозрачные надписи и т. д. Обладает удобным браузером и позволяет менять "шкуры".

Preclick Gold Photo Organizer - Приложение для каталогизации цифровой фотоколлекции. Помимо самой катологизации программа предлагают множество сторонних функций. К примеру, можно заказывать профессиональные снимки в Интернете, отправлять по e-mail фото, автоматически уменьшая их до подходящего размера. Кроме того, доступна незначительная коррекция экспозиции, яркости и контрастности.

Red Eye Pilot 1.10 - Программа для устранения "эффекта красных глаз" на цифровых фотографиях. В большинстве случаев достаточно единственного щелчка, однако имеется возможность и более тонкой настройки с помощью регуляторов яркости и области обработки.

Red Eye Pilot 1.40 - Программа для устранения эффекта красных глаз на цифровых фотографиях. В большинстве случаев достаточно единственного щелчка, однако имеется возможность и более тонкой настройки с помощью регуляторов яркости и области обработки.

Red Eye Remover 1.7 - Небольшая утилита для устранения красных глаз на фото. Работает с файлами в форматах JPG и BMP. Позволяет менять скины.

Red Eye Remover 1.9 - Небольшая утилита для устранения эффекта красных глаз на фото. Работает с файлами в форматах JPG и BMP. Позволяет менять скины.

Red Eye Remover 2.0 - Red Eye Remover 2.0 утилита предназначена для устранения эффекта "красного глаза" на фотографиях. Как известно, у старых фотоаппаратов, а также не очень современных есть один недостаток - зто эффект "красных глаз", проявляющийся во время съемки со вспышкой. Современные аппараты используют специальные технологии для его устранения, однако можно воспользоваться и программой Red Eye Remover.

Red Eye Remover Pro 1.0 - Данная программа, одна из не многих, позволяет устранять эффект красных глаз автоматически в пакетом режиме. Достаточно лишь указать файлы, в которых присутствует этот неприятный эффект, и программа сама его определит и устранит. Для этого используется специальная технология анализа изображения, которая определяет именно глаза на фотографиях, не изменяя остальных областей, имеющих красный цвет.

Retouch Pilot 1.10 - Небольшая программа для ретуши цифровых и оцифрованных снимков. Легко и быстро удаляет различные дефекты фотографий, признаки их износа и прочее.

Retoucher 2.0 (Mac OS X) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Retoucher 2.0 (Windows) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Snap Touch 2.03 - Объединить снимки в коллекции, нанести дату на фото одним прикосновением, черкнуть сиюминутный комментарий, не портя при этом самой фотографии, вырезать часть кадра с сохранением пропорций, просмотреть коллекции фотографий, воссоздав все комментарии - все это сможет программа Snap Touch.

StudioLine PhotoBasic 3 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

Ulead COOL 360 1.0 - Данная программа позволяет создавать панораму из набора снимков и сохранять ее в одном из нескольких графических форматов, в том числе в собственном формате UVR или же в формате QuickTime VR. Очень простая в использовании и требует для работы лишь знание своего фотоаппарата, а точнее параметров его объектива. Качество автоматической склейки получается неплохое, а при ручном вмешательстве его можно еще повысить. Достаточно хорошо проводит коррекцию искажений и яркости каждой отдельной фотографии, в результате чего делает границы переходов практически незаметными.

Ulead Photo Explorer 8.5 - Данная программа представляет собой менеджер фотографий, с широкими возможностями по управлению. Она позволяет находить и просматривать изображения не только на локальном компьютере, но и на внешних носителях, импортируя их оттуда для дальнейшей обработки. Встроенные средства редактирования позволяют повысить качество изображений и применить к ним различные спецэффекты. В завершение работы, из выбранных фотографий можно сделать поздравительные открытки, календари или просто фотоальбомы и галереи. Также есть возможность записи их на диск или публикации в Интернете.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика