SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с фото

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с фото

Обладая обширной коллекцией цифровых фотографий, неплохо бы иметь под рукой и программы, позволяющие эти снимки просматривать и, при необходимости, редактировать.


IrfanView 4.10 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

Jpeg Enhancer 1.4 - Простенький, но мощный фоторедактор, предназначенный для восстановления снимков, поврежденных вследствие низкокачественного JPEG-сжатия. Программа позволяет быстро и качественно удалять небольшие пятна и так называемые JPEG-артефакты.

Jpeg Enhancer 1.6 - Всем известно, что JPEG - очень популярный формат и используется практическими всеми редакторами и цифровыми фотокамерами. Он позволяет эффективно сжимать изображения за счет потери их качества. Порой эти потери бывают слишком большими. Для частичного их восстановления и предназначена данная программа. Она использует специальную технологию, которая не размывает изображение, а анализирует и преобразовывает его. И хотя абсолютного качества достичь никогда не удастся, программа со своей задачей справляется весьма неплохо. Она заметно устранят цветовые искажения, блочность и другие артефакты, вносимые JPEG-сжатием.

Jpeg Enhancer 1.7 - Всем известно, что JPEG – очень популярный формат, который используется практически всеми редакторами и цифровыми фотокамерами. Он позволяет эффективно сжимать изображения за счет потери их качества. Порой эти потери бывают слишком большими. Для частичного их восстановления и предназначена данная программа. Она использует специальную технологию, которая не размывает изображение, а анализирует и преобразовывает его. И хотя абсолютного качества достичь никогда не удастся, программа со своей задачей справляется весьма неплохо. Она заметно устраняет цветовые искажения, блочность и другие артефакты, вносимые JPEG-сжатием.

Jpeg Enhancer 1.8 - Jpeg Enhancer - это простая и в тоже время очень эффективная программа для улучшения качества изображений, сжатых по алгоритму JPEG с высокой степенью компрессии.

Light Artist 1.1 - Программа позволит вам не только изменить общую яркость кадра, но и добавить в него недостающие источники света. При этом источников может быть сколь угодно много. Для каждого из них вы сможете задать тип и цвет освещения, его высоту и интенсивность. Для простоты работы в меню программы вы найдете библиотеку уже готовых световых решений.

Light Artist 1.2 - Light Artist - одна из немногих программ, которая позволяет добавлять различные источники света на фотографии для получения интересных световых эффектов, а также для коррекции изображений, полученных в условиях плохой освещенности. Добавив "лампочки" в фотографию и выбрав их цвет, диапазон рассеивания и интенсивность, вы сможете сделать тусклые оттенки более теплыми или яркими, визуально выделить любую область изображения или изменить его цветовую гамму. Также программа позволяет создавать 3D-рельеф для придания изображению эффекта тиснения или выделения контуров.

Light Artist 1.4 - Light Artist – одна из немногих программ, которая позволяет добавлять различные источники света на фотографии для получения интересных световых эффектов, а также для коррекции изображений, полученных в условиях плохой освещенности. Добавив "лампочки" в фотографию и выбрав их цвет, диапазон рассеивания и интенсивность, вы сможете сделать тусклые оттенки более теплыми или яркими, визуально выделить любую область изображения или изменить его цветовую гамму. Также программа позволяет создавать 3D-рельеф для придания изображению эффекта тиснения или выделения контуров.

MakeUp Pilot 2.00 - Эта небольшая программа позволяет наложить воображаемый макияж на фотографию, что дает возможность не только скорректировать снимок, но и оценить, какие цвета больше подходят для конкретного лица.

Mazaika 2.7 - Интересная программа, создающая изображения из других изображений, а именно - из фотографий, картинок, открыток, иконок, логотипов, хранящихся на вашем компьютере. Если готовая мозаика вам не нравится, вы можете вручную изменить любую составляющую картинку.

Mobile Photo Enhancer 1.2 - Сегодня мобильные телефоны со встроенной фотокамерой пользуются большой популярностью благодаря своей портативности и удобству использования. Тем не менее, у них есть очевидный недостаток: качество фотографий, полученных с мобильника, оставляет желать лучшего. Основные дефекты следующие:

My Pictures 3D 0.98 - Весьма интересный хранитель экрана. Показывает трехмерную картинную галерею, по которой, к тому же, можно прогуляться. Особенность программы заключается в том, что картинами могут служить рисунки и фотографии самого пользователя. Это позволяет увидеть понравившиеся вам изображения совершенно в ином ракурсе - как бы развешанными на стенах старинного замка или музея. Разные местности подключаются к программе отдельными файлами, которые можно скачать с сайта. Единственный недостаток - порой неверное расположение изображений в рамках. Производители обещают исправить его в новых версиях. Несколько дополнительных галерей вы сможете найти в каталоге с программой на диске.

My Pictures 3D 1.1 - Весьма интересный хранитель экрана. Показывает трехмерную картинную галерею, по которой можно прогуляться. Особенность программы заключается в том, что картинами могут служить рисунки и фотографии самого пользователя. Это позволяет увидеть понравившиеся вам изображения совершенно в ином ракурсе – как бы развешанными на стенах старинного замка или музея. Разные местности подключаются к программе отдельными файлами, которые можно скачать с сайта. Единственный недостаток – порой неверное расположение изображений в рамках. Производители обещают исправить его в новых версиях. Несколько дополнительных галерей вы сможете найти в каталоге с программой.

Paint Shop Pro 8.01 - Мощный редактор фотографий, позволяющий гибко менять цветовую палитру, яркость и контраст, различным образом деформировать и изменять изображение. Присутствует большой ассортимент различных фильтров, текстур и 3D-эффектов. Функция "антиглаз".

Paint.NET 2.62 - Данная программа была разработана как бесплатная замена стандартному MS Paint из Windows и представляет собой мощный редактор графики и фотографий. Он включает в себя функции, свойственные продуктам более высокого класса. Среди них: слои, неограниченная история операций (т. е. и их отмена, и повторение), спецэффекты (в том числе и уникальные, например 3D-вращение), мощные инструменты рисования и т. д.

Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo Toolkit 1.1 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo Toolkit 1.6 4.02 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

PhotoCleaner 2.3.1.117 - Небольшая, но достаточно удобная программа для быстрой и качественной обработки цифровых фотографий. Позволяет устранить мелкие ошибки, возникшие при фотографировании цифровой камерой или при сканировании снимков. С ее помощью можно менять размер картинки, производить коррекцию цвета и многое другое.

PhotoFiltre 6.1 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических.

PhotoFiltre 6.2.4 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических. Многие регулировки программа позволяет делать простым нажатием на соответствующую кнопку на панели инструментов, что достаточно удобно для быстрой коррекции изображения.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика