SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с файлами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с файлами

Для повышения удобства работы с файлами и некоторой их структуризации можно использовать специальные программные оболочки, так называемые файловые менеджеры.


VLC media player 0.9.9 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 0.9.9a - Универсальный проигрыватель мультимедиа для большого количества аудио- и видеоформатов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество воспроизведения и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

VLC media player 1.0.0 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

WildBit Viewer 5.4 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

WinDVD 2010 10.0 - Известный программный DVD-плеер, обладающий широкими возможностями. После приобретения компании InterVideo разрабатывается корпорацией Corel.

WinNavigator 1.96 - Популярный могофункциональный файловый менеджер. Помимо инструментов для работы с файлами имеет множество полезных утилит: встроенный проигрыватель медиафайлов, перекодировщик из WAV в MP3, просмотрщик картинок, калькулятор и даже дозвонщик в Интернет.

WinSnap 3.0.6 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.0.9 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.1.1 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSplit 1.5 - Эта программа может разбить большой файл на более мелкие части и затем собрать его заново. Это достаточно удобно, когда нужно перенести объемный файл с одного ПК на другой с помощью дискет, а также при передаче данных через Интернет.

XBMC Media Center 8.10 - Межплатформенная оболочка-медиацентр с широкими возможностями.

Xilisoft Video Converter 5.1.20 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.23 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.26 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками. Три версии отличаются ценой и возможностями.

XnView 1.95.3 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.2 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.5 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

Xplore 1.2a - Файловый менеджер для ОС Linux. Интерфейс программы выполнен "под" Windows Explorer.

Xrecode 2.56 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode 2.60 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode II 1.0.0.22 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.53 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xtreme Photo Designer 6 - Бесплатный фоторедактор, по функциональности вполне сопоставимый с Photoshop Elements. Авторы программы реализовали такие необходимые фотографу функции, как работа со слоями, ввод текста, удобное выделение по контурам и многое другое. Если вы не уверенный пользователь ПК – поможет система мастеров.

Фрегат - Фрегат – это мощный многостраничный файловый менеджер. Помимо всех основных операций с файлами, которые могут выполняться в фоновом режиме, приложение умеет работать с 24 графическими форматами (просмотр, слайдшоу, конвертация), имеет встроенный многофункциональный текстовый редактор, встроенные просмотрщики html, doc, rtf и других файлов, удобнен при работе с FTP, имеет множество полезных утилит и систему плагинов.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика