SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Работа с файлами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с файлами

Для повышения удобства работы с файлами и некоторой их структуризации можно использовать специальные программные оболочки, так называемые файловые менеджеры.


Lupas Rename 2000 4.0 - Очень удобная программа, позволяющая переименовывать большую группу файлов одновременно. Имеет хорошие функциональные возможности. Так, к примеру, для переименования МР3-файлов программа позволяет использовать информацию, содержащуюся в их информационных тэгах. Также можно использовать дату создания файла или же данные системного времени. На сайте разработчика присутствует большой набор скриншотов, иллюстрирующих самые интересные возможности программы.

Magic File Renamer 6.12 - Одна из самых мощных утилит для пакетной обработки файлов. Умеет извлекать информацию из заголовков медиа-объектов - картинок и MP3-тэгов.

NexusFile V - NexusFile – бесплатный портабельный файл-менеджер для Windows. Программа обладает джентльменским набором всего того, что вы ожидаете от классического файлового менеджера: поддержка различных операций с файлами и папками (в том числе их пакетное переименование), базовые FTP-функции, средства очистки дискового пространства, встроенная поддержка архивов ZIP, ARJ, RAR, ACE, а также возможность изменения внешнего вида программы и переназначения функциональных клавиш.

OpenOffice.org 2.0 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. Среди достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

Q-Dir 3.79 - Файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами.

Rename Master 2.5.1 - Программа для пакетного переименования файлов. Будет особенно полезна при наведении порядка в коллекции фотографий, поскольку поддерживает предварительный просмотр файлов изображений.

Softick Commander - Softick Commander – файловый менеджер для Palm OS, который поддерживает работу и передачу файлов через Bluetooth, расширяя возможности беспроводных технологий Palm OS-КПК.

Splitter & Merger 5.5 - Небольшая компактная утилита для разбивки больших файлов на более мелкие и последующего их объединения.

Splitter Light 4.0 - Очень простенькая и компактная программа, предназначенная для разбивки крупных файлов на более мелкие. Все операции выполняются в одном окне.

Total Commander 6.03a - Очередная версия одного из самых популярных файл-менеджеров. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенными удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Total Commander 6.56 - Очередная версия одного из самых популярных файл-менеджеров. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенными удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Total Commander 7.03 - Наверное, самый популярный файловый менеджер, практически со всеми необходимыми для таких программ функциями. В Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов. Имеется встроенный ftp-клиент – файлы можно скачивать/закачивать в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE-кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами. Плюс удобный двухоконный интерфейс, с удобными закладками дисков и сетевых ресурсов, что делает навигацию по компьютеру очень простой и удобной.

Total Commander 7.04a - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.

TriDComm - Оригинальный файл-менеджер - одна из попыток представить содержимое жесткого диска в трехмерном виде. Предоставляет все необходимые для управления файлами функции, и кроме того содержит утилиту trace-route с графическим трехмерным интерфейсом.

Universal Explorer 4.2 - Файловый менеджер, удобная альтернатива стандартному Проводнику Windows. Имеет очень похожий на Проводник интерфейс, однако обладает большим количеством функций и полезных инструментов.

Unreal Commander 0.9 - Хотя приложение и предоставляет все необходимые функции по управлению файлами, оно однозначно уступает некоторым другим программам, которые распространяются платно или по условно-бесплатной лицензии.

Unreal Commander 0.95 - Хотя приложение и предоставляет все необходимые функции по управлению файлами, оно однозначно уступает некоторым другим программам, которые распространяются платно или по условно-бесплатной лицензии.

Useful File Utilities 1.70 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам. Позволяет быстро редактировать или удалять заданные элементы текстовых файлов.

Useful File Utilities 1.80 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам. Позволяет быстро редактировать или удалять заданные элементы текстовых файлов. Может работать с файлами Microsoft Word и Microsoft Excel.

Useful File Utilities 3.0 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам и быстро отыщет нужный файл.

Useful File Utilities 3.2.4 - Файловая оболочка с набором внутренних и внешних утилит для файлов, таких как Replacer, Renamer, Finder, Batch Replacer. Есть возможность поиска файлов по тексту с нахождением файлов, сделанных в Mirosoft Word и Excel. Причем алгоритм поиска по тексту не использует ни Word, ни Excel, поэтому поиск идет очень быстро. Хотя программа с английским интерфейсом, но поиск осуществляется хорошо и по русским словам.

ViewFD 2.2.4 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

ViewFD 2.3.0 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

VirtualDub 1.8 - Еще одна культовая программа, получившая распространение по всему миру. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с приложением предельно просто.

VirtualDub 1.8.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика