SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с почтой

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с почтой

Здесь вас ждут почтовые клиенты, «проверялки» почты и антиспамовские фильтры.


Spamihilator 0.9.9 - Удобный и легкий антиспамовый пакет. Программа находится рядом с системными часами и перехватывает приходящую почту, отфильтровывая (помечая) спам. Работает с протоколами POP3 и IMAP.

SpamPal - Bayesian Plugin 1.08a - Полезный плагин для SpamPal, реализующий фильтрацию на основе теоремы Байеса. Позволяет задать перечень слов, не обрабатываемых фильтром, порог чувствительности и максимальный объем текста, сканируемый в одном сообщении. Обучение модуля можно провести на основе имеющихся на компьютере папок с заранее рассортированными сообщениями.

SpamPal 1.53 - Популярная программа для фильтрации спама. Работает с использованием "белого" и "черного" списков. Имеет возможность подключения дополнительных модулей. Для настройки понадобится внести изменения в данные об учетной записи в почтовом клиенте. Так, для Outlook Express следует изменить адрес сервера входящей почты (POP3) на 127.0.0.1, а в поле "Учетная запись" после имени пользователя записать "@_адресPOP3-сервера".

SpamPal 1.591 - Программа для блокировки спама SpamPal действует по принципу почтового шлюза и поэтому совместима с любыми почтовыми клиентами (Outlook Express, TheBat! и т. д.). Утилита может использоваться как на локальном ПК, так и в качестве спам-фильтра для компьютеров локальной сети. В комплекте с утилитой поставляется plug-in-модуль Bayesian108a.

Sylpheed 2.5.0 - Компактный и быстрый почтовый клиент и RSS-ридер, базирующийся на GTK+. Сообщения обрабатываются в формате MH, поэтому возможно использование Sylpheed вместе с другими почтовыми клиентами, использующими этот формат.

The Bat! 2.10.03 - Последняя на данный момент версия одного из самых популярных почтовых клиентов. Среди возможностей программы стоит отметить развернутую систему шаблонов и фильтров, автоматическую обработку сообщений, встроенную защиту от вирусов, удобную адресную книгу, богатые возможности импорта данных и многоязычный интерфейс.

The Bat! 3.99.3 Home Edition - Среди возможностей программы: развернутая система шаблонов и фильтров, автоматическая обработка сообщений, встроенная защита от вирусов, удобная адресная книга, широкие возможности импорта данных и многоязычный интерфейс (в Home Edition многоязычный интерфейс можно загрузить отдельно в составе языкового модуля; в составе пакета поставляется только английский интерфейс). Есть встроенные словари проверки орфографии для таких языков, как английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, норвежский, испанский, финский, португальский, бразильский (в Home Edition словари можно загрузить отдельно в составе языкового модуля).

WinAntiSpam 2.09 - Приложение, реализующее оригинальный способ борьбы со спамом.

XDenSer Safe MailTo 1.2.3.28 - Утилита для преобразования адреса электронной почты, создающая на основе текста ссылки зашумленное изображение. После создания картинки программа генерирует код для внедрения ее на вэб-страницу.

Zaep AntiSpam 3.0 - Утилита для борьбы со спамом. Проверяет почтовый адрес отправителя перед тем как поместить письмо в ваш почтовый ящик.

Плагин AGAVA SpamProtexx 2.1.4 для The Bat! - Обучаемый плагин для The Bat! на базе спам-фильтра AGAVA Spamprotexx. Создан при участии разработчика The Bat! компании Ritlabs.

Почтальон 2.13 - Программа автоматически проверяет ящик и в случае появления новой почты начинает сигнализировать звуком и "прыгающим" ярлычком в области уведомлений.

назад   1 - 2 - 3   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика