SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с почтой

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с почтой

Здесь вас ждут почтовые клиенты, «проверялки» почты и антиспамовские фильтры.


Magic Mail Monitor 2.94 b18 - Несмотря на свой небольшой размер, эта программа умеет проверять неограниченное количество почтовых ящиков (интервал проверки настраивается отдельно для каждого ящика) и сообщать звуком или всплывающим окошком о прибытии почты. Кроме того, она позволяет быстро просмотреть – не скачивая письма – заголовки или все письмо, а также быстро удалить ненужные письма прямо на почтовом сервере. Есть и такая функция, как быстрый ответ. Разработчиком учтена российская специфика: программа поддерживает корректное отображение KOI8 и UTF8 в заголовках.

Magic Mail Monitor 2.94 b19 - Несмотря на свой небольшой размер, эта программа умеет проверять неограниченное количество почтовых ящиков (интервал проверки настраивается отдельно для каждого ящика) и сообщать звуком или всплывающим окошком о прибытии почты. Кроме того, она позволяет быстро просмотреть – не скачивая письма – заголовок или все письмо, а также быстро удалить ненужные письма прямо на почтовом сервере. Есть и такая функция, как быстрый ответ. Разработчиком учтена российская специфика: программа поддерживает корректное отображение KOI8 и UTF8 в заголовках.

Mail Box Dispatcher 1.12 - Позволяет контролировать входящие сообщения, не загружая их с сервера. При проверке почты есть возможность автоматически отфильтровать ее по заданным признакам и удалить выбранные письма. При работе приложение находится в System Tray. В каталоге программы на диске содержится файл для русификации Russian.lcl.

Mail Box Dispatcher 2.20 - Программа позволяет уничтожать спам, вирусы и другие ненужные письма, не загружая их с сервера. Встроенный самообучащийся детектор спама позволяет легко распознавать спам-письма. Имеет четыре фильтрующих списка.

Mailmoa 3.8 - Удобная "проверялка" почты, занимающая мало места в памяти. Профили, спам-фильтры, отображение содержимого сообщений и озвучивание прихода новой почты, а также создание сообщений. Нельзя установить разные интервалы проверки для разных профилей.

MailWasher 2.0.40 - Программа для проверки почты, удобная в первую очередь как спам-фильтр. Позволяет удалять сообщения прямо с сервера, а также имитировать отсутствие адреса. Черный и белый списки, фильтры, эвристический анализ, сверка адресов с антиспамерскими узлами.

MAPInotify: Shadow of Power! 4.20.SE - Небольшая удобная программка для проверки электронных почтовых ящиков или общих папок Microsoft Exchange. Она может работать совместно с такими почтовыми программами, как Outlook 9x/2000/XP/2003, Outlook Express, Microsoft Mail, The Bat! и т. д. Программа поддерживает большинство общепринятых протоколов электронной почты: MAPI/CDO для Microsoft Exchange, POP3/IMAP4 для Internet Mail (е-мail). Помимо этого, забавные "виртуальные" актеры не только подадут знак о наличии новой электронной почты в почтовом ящике, но и прочтут заголовки пришедших писем вслух. Обладает простотой установки, богатыми возможностями настройки (включая использование сменных "шкур").

Mozilla Thunderbird 1.0.2 - Финальный релиз почтового клиента от создателей вэб-браузера Firefox. Thunderbird (в переводе название означает "буревестник") имеет схожую со своим "кузеном" организацию - имеется поддержка расширений, скинов; интерфейс простой и понятный; организован прием RSS-фидов. Программа позволяет импортировать почтовые базы Outlook (правда, не без проблем) и Outlook Express.

Mozilla Thunderbird 1.5.0.5 - Финальный релиз почтового клиента от создателей веб-браузера Firefox. Thunderbird (в переводе название означает "буревестник"). Вообще, названием Mozilla все сказано - это удобство, простота использования, возможность гибкой настройки программы "под себя" путем установки расширений и тем. Панель форматирования помогает при создании нового письма, которое для обеспечения безопасности можно и шифровать. Программа позволяет импортировать базы не только из Outlook и OutlookExpress, но и из любого другого установленного почтового клиента.

Mozilla Thunderbird 2.0.0.5 - Простой и удобный почтовый клиент. Программа позволяет импортировать базы не только из Outlook и OutlookExpress, но и из любого другого установленного почтового клиента. Разработчики предусмотрели возможность гибкой настройки программы "под себя" путем установки расширений и тем. По сравнению с предыдущими версиями, финальный релиз приложения имеет еще больше методов организации почты, большую защищенность от спама и безопасность вашей корреспонденции.

Norton AntiSpam 2004 - Пробная версия ПО от компании Symantec для защиты от спама. Несмотря на простой, не содержащий большого количества настроек пользовательский интерфейс, позволяет эффективно распознавать спам за счет обучения фильтра, а также блокировать баннеры и всплывающие окна.

Opera 7.50 без поддержки Java - Новая версия популярного вэб-браузера, продолжающего оставаться лидером в плане удобства и компактности. Среди его обширных возможностей: сохранение открытых страниц в сессии, упрощающее навигацию по интернет-ресурсам; поддержка разных языков интерфейса; создание собственных панелей и кнопок; зуммирование; встроенный e-mail-клиент и многое другое.

Opera 7.50 с поддержкой Java - Новая версия популярного вэб-браузера, продолжающего оставаться лидером в плане удобства и компактности. Среди его обширных возможностей: сохранение открытых страниц в сессии, упрощающее навигацию по интернет-ресурсам; поддержка разных языков интерфейса; создание собственных панелей и кнопок; зуммирование; встроенный e-mail-клиент и многое другое.

Pegasus Mail 4.41 - Автозаполнение адресов, фильтры, повторная отправка сообщения, применение макетов (в том числе собственного изготовления), создание списков рассылки, поддержка протоколов POP3, SMTP, IMAP4, LDAP и PH - это набор традиционных функций программы Pegasus Mail. Кроме того, она позволяет проверять орфографию сообщений (английский язык по умолчанию, но есть возможность создания пользовательских словарей на любом языке). Также программа поддерживает произвольное количество подписей сообщений, выделяет письма цветом в зависимости от уровня приоритета, работает в фоновом режиме, принимая и отсылая почту, поддерживает работу с несколькими пользователями и почтовыми ящиками. Главными достоинствами Pegasus Mail 4.41 являются вирусная безопасность, маленький размер дистрибутива, сбалансированный набор фильтров входящих сообщений. Единственный минус программы - не совсем удобный интерфейс, так как во множестве кнопок и меню можно легко заблудиться.

PocoMail 3.1 build 1880 - Компактный и достаточно удобный многопользовательский почтовый клиент. Поддерживает шаблоны сообщений, цифровую подпись, спам-фильтры, скрипты, чтение почты на сервере, быстрый просмотр вложений, настройку цитирования, "шкуры" и др. Содержит проверку орфографии, позволяет маркировать корреспонденцию и т. д.

PocoMail 3.4 - Компактный и достаточно удобный многопользовательский почтовый клиент. Поддерживает шаблоны сообщений, цифровую подпись, спам-фильтры, скрипты, чтение почты на сервере, быстрый просмотр вложений, настройку цитирования, "шкуры" и др. Содержит проверку орфографии, позволяет маркировать корреспонденцию и т. д.

Positic Potolook Plugin 2.3 Build 2.3.0.148 - Это надстройка к почтовому клиенту Microsoft Outlook (не Outlook Express). Potolook расширяет возможности стандартного Outlook, предоставляя множество дополнительных сервисов. Как известно, Outlook - это не только почтовый клиент, но и мощный органайзер, с помощью которого можно автоматизировать практически любую офисную задачу, в чем также поможет вам Potolook.

Simple Mail 2.2 - Небольшой почтовый клиент. Подразумевает возможность отправки SMS-сообщений на телефоны различных российский операторов. Программа находится в процессе разработки, так что, видимо, по этой причине работает в ней не все. Однако неоспоримым ее плюсом является то, что она позволяет отправлять e-mail-сообщения с несуществующего адреса.

Spam Blocker 2.1 - Утилита Spam Blocker производит анализ корреспонденции без скачивания писем - она проверяет почту, получая заголовки писем, находящиеся в почтовом ящике пользователя на сервере. Там же происходит и удаление сообщений.

SpamBayes 1.0 - Плагин для Microsoft Outlook. Осуществляет классификацию почтовых сообщений на основе статистического анализа и обучения. Также может быть установлен на компьютер в качестве локального почтового сервера и взаимодействовать в режиме фильтра с любым почтовым клиентом.

SpamBlocker 2.3.28 - Небольшая, но очень удобная и эффективная программа для борьбы со спамом. Она анализирует темы сообщений, список отправителей, удаляя "подозрительные" письма. SpamBlocker имеет огромный список встроенных правил, но пользователь может добавлять и собственные. Очень удобное свойство антиспамера - возможность работы с несколькими почтовыми ящиками, причем для каждого ящика можно задавать отдельные правила.

SpamBully 2.1.0.0 for Outlook - Дополнительный модуль для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный список" вэб-узлов, анализ вэб-ссылок в письмах. Spambully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

SpamBully 2.1.0.0 for Outlook Express - Дополнительный модуль для Outlook Express с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный список" вэб-узлов, анализ вэб-ссылок в письмах.

SpamBully 3.0.0.21 for Outlook - Новая версия дополнительного модуля для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный" список веб-узлов, анализ веб-ссылок в письмах. SpamBully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

SpamBully 4 - Новая версия дополнительного модуля для Microsoft Outlook с большим набором средств противодействия спаму. Среди них - классическая фильтрация, фильтрация по методу Байеса, блокирование указанных стран/языков, "черный" список веб-узлов, анализ веб-ссылок в письмах. SpamBully позволяет отсылать сообщения с паролем тем, кто пишет вам первый раз, а также блокировать опасные вложения.

назад   1 - 2 - 3   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика