SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Просмотр видео и каталогизация DVD

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Просмотр видео и каталогизация DVD

Утилиты для просмотра и работы с видео.


Pocket DVD Wizard 2005 4.2.1 - Программа предназначена прежде всего для тех, у кого есть карманный ПК. Она позволяет легко и быстро сконвертировать видео с DVD так, чтобы его можно было смотреть на "наладоннике". Программа работает с несколькими форматами видео, оптимизирует сжатие для конкретной платформы.

Power Director 4 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Director 6 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Producer 3 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

Power Producer 4 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

PowerDVD 6 - Итак, вы собираетесь посмотреть долгожданный фильм с только что приобретенного DVD-диска

PowerDVD 7 - Итак, вы собираетесь посмотреть долгожданный фильм с только что приобретенного DVD-диска и уже устроились поудобнее у экрана монитора.

PowerISO 4.2 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

PowerISO 4.5 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

Recordius (DataCD/DVD) 1.35 - Компактная утилита, предназначенная для записи CD/DVD-дисков. Поддерживает длинные имена файлов и способна создавать ISO-образы дисков. Работает с CD(RW), DVD+RW, DVD-RW, DVD-RAM. Позволяет записывать до 65 000 файлов и 8000 архивов.

Recordius 1.12 - Компактная утилита, предназначенная для записи CD/DVD-дисков. Поддерживает длинные имена файлов и способна создавать ISO-образы дисков. Работает с CD(RW), DVD+RW, DVD-RW, DVD-RAM. Позволяет записывать до 65 000 файлов и 8000 архивов.

Sateira CD&DVD Burner 1.23 - Достаточно мощный и интересный программный продукт, предназначенный для записи CD/DVD-дисков. В программе предусмотрены средства для работы с данными, аудиофайлами, backup-функции и многое другое. Все это "упаковано" в удобный красочный интерфейс.

Sateira CD&DVD Burner 2.26 - Программа для записи CD/DVD, AudioCD, создания копий дисков. Также может записывать образы, сохраненные ранее, создавать или продолжать мультисессионные диски, загрузочные диски и многое другое.

Sateira CD&DVD Burner 2.71 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Sateira CD&DVD Burner 2.8 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Smart Video Converter 1.5.41 - Простая и очень удобная программа для конвертации разных форматов видео. Дает возможность создавать список задач и конвертировать несколько файлов за раз. Также позволяет разбивать файлы или "склеивать" их. Простые настройки, приятный и понятный интерфейс, очень подойдут для тех, кому нужно быстро перевести видеофайл из одного формата в другой.

Speed DVD Creator 4.0 - Speed DVD Creator – образец аскетизма. После добавления видеоклипов автоматически компонуется меню, простое, статическое. В нем можно поменять лишь число миниатюр на один экран, цвет подложки и фоновое изображение. Как говорится, необходимое и достаточное. Приятно, что программа позволяет не только прожигать болванки, но и записывать содержимое DVD на жесткий диск.

StarBurn 10 - Программа для записи оптических дисков с богатыми возможностями.

TubeQueue 1.54 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

Ulead CD & DVD PictureShow 4 - Красивая и интуитивно понятная программа. Поможет легко создавать галереи на CD и DVD. Вы просто добавляете свои картины или фотографии в альбомы, которые сами можете создать, разбив ваши фото по тематикам или авторам. Также вы можете легко выбрать, как фото будут появляться на экране, в каком порядке и каким образом они буду сменять друг друга. Программа сама создаст меню и поможет выбрать его оформление.

Ulead DVD Workshop 2 - Очень удобная программа для создания своего DVD с анимированным меню и возможностью записи готового проекта на диск. Обладает хорошим набором эффектов и понятным конструктором меню. Работает с видеофайлами любых форматов, независимо от параметров кадра. Для сборки меню есть возможность использовать как готовые элементы, так и созданные самостоятельно.

UltraISO 7.6.1.1125 - Небольшая программа для работы с образами дисков. Умеет записывать образы как взятые с готовых дисков, так и созданные вами. Позволяет создавать мультизагрузочные диски, VideoDVD, конвертировать образы в популярные форматы (ISO, NRG, BIN, IMG, CIF). Легкая в использовании и интуитивно понятная.

UltraISO 8.63 PE - Небольшая программа для работы с образами дисков. Умеет записывать образы как взятые с готовых дисков, так и созданные вами. Позволяет создавать мультизагрузочные диски, VideoDVD, конвертировать образы в популярные форматы (ISO, NRG, BIN, IMG, CIF). Легкая в использовании и интуитивно понятная.

UltraISO 9.1.2 - Одна из лучших программ для работы с образами CD/DVD, позволяющая создавать, редактировать, конвертировать образы, создавать загрузочные диски, записывать образы на оптические носители и т.д. Поддерживает большое количество форматов и характеризуется простотой в применении.

UltraISO 9.3.2 - Одна из лучших программ для работы с образами CD/DVD, позволяющая создавать, редактировать, конвертировать образы, создавать загрузочные диски, записывать образы на оптические носители и т.д. Поддерживает большое количество форматов и характеризуется простотой в применении.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика