SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Просмотр видео и каталогизация DVD

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Просмотр видео и каталогизация DVD

Утилиты для просмотра и работы с видео.


FinalBurner FREE 2.13.0 - Достаточно функциональная программа для записи оптических дисков, дополнительно имеющая аудиограббер и несложные инструменты для создания меню автозапуска. От платной версии Pro отличается наличием рекламы, невозможностью копирования дисков и записи дисков с мультимедиа-файлами (VCD, SVCD, WMVHD, MP3), отсутствием модуля печати обложек.

FinalBurner FREE 2.7.0 - Достаточно функциональная программа для записи оптических дисков, дополнительно имеющая аудиограббер и несложные инструменты для создания меню автозапуска. От платной версии Pro отличается наличием рекламы, невозможностью копирования дисков и записи дисков с мультимедиа-файлами (VCD, SVCD, WMVHD, MP3), отсутствием модуля печати обложек.

FinalBurner PRO 2.1.0 - Расширенная версия утилиты для записи оптических дисков с поддержкой записи HD-видео и копирования CD/DVD.

FinalBurner PRO 2.10.0.192 - Достаточно функциональная программа для записи оптических дисков, дополнительно имеющая аудиограббер, несложные инструменты для создания меню автозапуска, редактор обложек.

FinalBurner PRO 2.13.0 - Достаточно функциональная программа для записи оптических дисков, дополнительно имеющая аудиограббер, несложные инструменты для создания меню автозапуска, редактор обложек.

FinalBurner PRO 2.7.0 - Достаточно функциональная программа для записи оптических дисков, дополнительно имеющая аудиограббер, несложные инструменты для создания меню автозапуска, редактор обложек.

Full Screen Player 0.3.5 - Тем, кто не любит делать лишние движения при просмотре видео (например, выход в меню программы при необходимости добавить звук или сделать какие-либо настройки), наверняка понравится плейер Full Screen Player. Он позволит сделать все, что вы хотите, не переходя в оконный режим. От вас только требуется немного шевельнуть мышкой, и все необходимые опции "всплывут" на экране.

Full Screen Player 0.6.0 - Тем, кто не любит делать лишние движения при просмотре видео (например, выход в меню программы при необходимости добавить звук или сделать какие-либо настройки), наверняка понравится плеер Full Screen Player. Он позволит сделать все, что вы хотите, не переходя в оконный режим. От вас только требуется немного шевельнуть мышкой, и все необходимые опции "всплывут" на экране.

Fusion media player 1.7.2 - Компактный мультимедийный плеер, основанный на DirectShow. Поддерживает проигрывание DivX, XviD, MPEG, WMV, MP3, WMA, WAV, MID и т. д. Полная поддержка DVD, фильтры, плейлисты, XML-скины, закладки, возможность управления горячими клавишами и многое другое.

GEAR PRO Professional Edition 7.0 - Профессиональная программа для создания, записи и копирования CD/DVD. Умеет работать как с готовыми образами, так и создавать новые. Может легко "сграбить" AudioCD и сохранить его на винчестере в удобном формате. Также позволяет записывать разные виды дисков вплоть до DVD9 на высоких скоростях. При этом поддерживается запись на нескольких приводах.

GOM player 2.1.17.4710 - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая форматы FLV, SWF, MOV и другие экзотические форматы.

Gordian Knot 0.35.0 - Пакет программ, предназначенный для конвертации DVD-фильмов в DivX/XviD-формат. В состав пакета входят следующие программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. Весь процесс перекодирования DVD подробно расписан в сопровождающей дистрибутив документации. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD-файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Например, можно уместить фильм на 1 CD или выставить произвольный размер полученного DivX/XviD-файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, т. к. можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов из DVD- в DivX/XviD-формат.

HandBrake 0.9.3 - Бесплатная программа-конвертер DVD-дисков в формат MPEG-4. HandBrake поддерживает конвертирование уже скопированных на жесткий диск файлов из папок VIDEO_TS, образов DVD, отдельных файлов VOB и TS, конвертирование прямо с физических DVD-дисков (даже защищенных по методу CSS). Программа "понимает" видео в формате PAL или NTSC и звук форматов AC-3, DTS, LPCM и MPEG. Файлы могут быть конвертированы в форматы MP4, MKV, AVI или OGM, при этом видео конвертируется в MPEG-4 или H.264 (одно- и двухпроходное кодирование или с постоянными настройками), а аудио – в AAC, MP3, Vorbis или AC-3. Программа корректно конвертирует многоуровневые меню выбора глав, просчитывает битрейт, делает деинтерлейсинг картинки, обрезание и масштабирование, перекодирует в черно-белое изображение.

Ignition 2.13.0.57 - Утилита для оптимизации данных, записываемых на CD/DVD носители. Она проанализирует файлы, которые нужно записать, и разобьет их так, что для хранения понадобится минимальное количество дисков. Программа поддерживает диски разного объема, может создавать отдельные папки для каждого диска, а также список находящихся на носителе файлов.

ImgBurn 2.5.0.0 - Легковесная утилита для записи оптических дисков всех доступных форматов - CD, DVD, HD DVD, Blu-ray. Специализируется в на работе с образами дисков.

InfraRecorder 0.46.1 - Открытая программа для записи на оптические накопители.

InfraRecorder 0.46.2 - Открытая программа для записи на оптические накопители.

ISO Commander 1.6.0.43 - Утилита для работы с CD и DVD образами. Поддерживается создание и изменение загрузочных CD и DVD, прямое редактирование образов, конвертирование из различных форматов (BIN/ISO/DAO/TAO/NRG и прочих) в стандартный ISO-файл и многое другое.

IsoBuster 2.5.0.0 - Утилита для восстановления информации с CD/DVD и прямого доступа к данным на дисках.

K-Lite Codec Pack 4.8.0 - Универсальный и наиболее полный набор кодеков и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов.

K-Lite Video Conversion Pack 1.4.0 - K-Lite Video Conversion Pack – пакет программ для редактирования видео и преобразования из одного формата в другой. Кроме того, K-Lite Video Conversion Pack позволяет создавать и записывать DVD с пользовательским меню.

Light Alloy 3.1 - Light Alloy - удобный и многофункциональный проигрыватель. Он позволяет работать с субтитрами, захватывать интересующие кадры и управлять просмотром с помощью "горячих" клавиш. Программа воспроизводит видеоформаты DVD, AVI, MPEG, ASF и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Кроме удобного управления Light Alloy отличает возможность выбрать используемый кодек.

Light Alloy 3.3 - Light Alloy - это проигрыватель файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Он достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек.

Light Alloy 4 - Последняя версия популярного проигрывателя файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Этот плеер достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Удобные настройки помогут быстро отрегулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность. Также программа содержит большое количество подробных установок. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудиопараметров и т. д. Если для воспроизведения видеофайла в системе не установлен соответствующий кодек, то проигрыватель подскажет, какого кодека не хватает (будет приведен адрес в Интернете, откуда можно будет скачать нужный кодек).

Light Alloy 4.1 - Light Alloy - это проигрыватель файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Он достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика