SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Интернет-загрузчики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Интернет-загрузчики

Эти программы помогут найти и «скачать» из Интернета нужные вам файлы.


SUMo 2.6.3 - SUMo - сокращение от Software Update Monitor. Программа автоматически обнаруживает установленное в компьютере ПО и в случае наличия устаревших версий выводит соответствующее уведомление с предложением скачать обновления. Имеет настраиваемый список отслеживаемого ПО, может уведомлять только о финальных или также о бета-версиях.

Super Utilities Pro 9.3 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий: (...)

Super Utilities Pro 9.42 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий: (...)

Super Utilities Pro 9.6.19 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий:

Sur Video Catalog 5.5.4 - Каталогизатор домашней коллекции фильмов. Sur Video Catalog позволяет производить автоматический поиск в Интернете, печатать обложки, списки, сохранять скриншоты, импортировать и экспортировать базы актеров, вести статистику.

SXBandMaster 0.91 - Это пакет из шести утилит, которые обязательно пригодятся при работе с Интернетом. В состав программы входят такие блоки, как утилита дозвона, менеджер загрузки, FTP-загрузчик, оффлайновый браузер, почтовый агент (показывает наличие новых писем в почтовом ящике), синхронизатор времени и многое другое.

SyncBackSE 5.2.1.0 - Мощная и функциональная утилита для резервного копирования и синхронизации данных. Обладает планировщиком и развитыми средствами автоматизации, может сохранять несколько версий одного файла, поддерживает инкрементные бэкапы, умеет сжимать и шифровать данные, поддерживает отправку через FTP и e-mail, обладает множеством опций для тонкой настройки.

Synergy 1.3.1 - Позволяет использовать один комплект клавиатура/мышь для нескольких компьютеров в сети без необходимости покупать специальное оборудование.

System Mechanic 8.5.6.14 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.0.2.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.5.1.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

Tag&Rename 3.5.3 - Расширенная работа с тегами музыкальных файлов различных форматов.

TagScanner 5.0.531 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

TagScanner 5.1.551 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

TeamViewer 4.0.5381 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 4.1.6194 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 4.1.6507 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

TeamViewer 5.0 - Комплекс для удаленного управления ПК. Бесплатен для некоммерческого использования.

Teleport Pro 1.49 - Один из наиболее известных и популярных офлайновых браузеров. Он позволяет скачивать как сайты целиком (создает так называемое "зеркало" веб-узла), так и отдельную их часть, при этом сохраняя структуру каталогов. Программа ведет поиск по сайтам и создает полный список найденных адресов и файлов. При этом может следовать не только по внутренним ссылкам, но и внешним (ведущим на другие сайты) с указанным уровнем вложенности. Закачка производится в десять потоков одновременно, что позволяет немного ускорить этот процесс. Поддерживается работа с прокси, а для пользователей dial-up есть функция автодозвона. Сама программа довольно простая в работе и легко настраивается. Для создания проектов в ней есть мастер, который сам "попросит" указать необходимые параметры закачки.

TeraCopy 2.0 beta 4a - Утилита, заменяющая стандартный диалог копирования/перемещения файлов Windows на собственный интерфейс, значительно более наглядный, функциональный и удобный. Позволяет приостанавливать или возобновлять копирование файлов, содержит список обрабатываемых файлов, обладает развитыми средствами автоматизации и рядом других полезнейших возможностей.

The Bat! Voyager 4.1.73 - Мобильная версия функционального почтового клиента The Bat!, дополненная модулем защиты.

TightVNC 1.3.10 - Программа для удаленного управления компьютером на основе открытых исходных кодов.

Tiny Watcher 1.5 - Создает снимок текущего состояния системы и затем выявляет вносимые в важные области (объекты автозапуска, реестр, системные файлы) изменения. В руках опытного пользователя позволяет выявить появляющийся в системе "мусор" и обратить изменения.

Toucan 2.0.7 - Мобильная программа для синхронизации, резервного копирования и шифрования данных.

TweakVI 1.0.1105 - Набор приложений для тонкой настройки, оптимизации и обслуживания Windows Vista от создателей Tweak-XP Pro.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика