SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Интернет-загрузчики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Интернет-загрузчики

Эти программы помогут найти и «скачать» из Интернета нужные вам файлы.


InstantGet 2.02 - Весьма небольшая и удобная программка для закачки файлов. Как и многие другие, она поддерживает докачку файлов в несколько потоков, работу с прокси, автоматический дозвон и многое другое. Содержит планировщик задач. Среди особенностей программы следует отметить возможность добавления ссылок по шаблону. То есть файлы с названием, например file001, file002 и т. д., можно добавить, просто создав для них маску. Также есть возможность интеграции качалки в браузеры и слежения за буфером обмена. Сама же программа довольно простая в использовании и имеет понятный и приятный интерфейс.

Internet Download Accelerator 3.1.2 - Мощный многофункциональный диспетчер загрузки. Поддерживает динамичную многоканальную систему загрузки и способен восстанавливать прерванный процесс. Умеет работать с "зеркалами" сайтов. Позволяет перед "закачкой" просматривать содержимое ZIP-архивов и загружать только те файлы, которые нужны. Программа обладает удобным интерфейсом, позволяющим оперативно рассортировывать поступающие файлы.

Internet Download Accelerator 4.0.2 - Мощный многофункциональный диспетчер загрузки. Поддерживает динамичную многоканальную систему загрузки и способен восстанавливать прерванный процесс. Умеет работать с "зеркалами" сайтов. Позволяет перед "закачкой" просматривать содержимое ZIP-архивов и загружать только те файлы, которые нужны. Программа обладает удобным интерфейсом, позволяющим оперативно рассортировывать поступающие файлы.

Internet Download Manager 5.02 - Небольшая утилита, предназначенная для скачивания файлов из сети Интернет с максимальной быстротой и удобством. Она обладает достаточно простым интерфейсом и позволяет работать сразу с несколькими файлами, которые можно разделить по категориям. Программа взаимодействует с браузерами Internet Explorer и Netscape Navigator. Кроме того, данная утилита позволяет скачивать целые сайты, полностью дублируя их структуру. При этом она обрабатывает ссылки, включая анализ JavaScript, и преобразовывает их в локальные. Также программа обладает функцией автодозвона, поддержкой прокси и взаимодействует с антивирусными программами.

Internet Download Manager 5.11 - Небольшая утилита, предназначенная для скачивания файлов из сети Интернет с максимальной быстротой и удобством. Она обладает достаточно простым интерфейсом и позволяет работать сразу с несколькими файлами, которые можно разделить по категориям. Программа взаимодействует с браузерами Internet Explorer и Netscape Navigator. Кроме того, данная утилита позволяет скачивать целые сайты, полностью дублируя их структуру. При этом она обрабатывает ссылки, включая анализ JavaScript, и преобразовывает их в локальные. Также программа обладает функцией автодозвона, поддержкой прокси и взаимодействует с антивирусными программами.

Internet Download Manager 5.16 - Internet Download Manager 5.16 очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов - в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Avant Browser и т.д.

IrfanView 3.97 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений во многих десятках форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

LeechGet 2009 2.1 - LeechGet 2009 2.1 менеджер загрузок, т.е. программа, позволяющая загружать из Интернета как отдельные файлы, так и веб-сайты целиком. Поддерживается многопоточная загрузка и загрузка по расписанию, есть список истории закачек; в программу включены полнофункциональный ftp-клиент и файловый вьювер, допускается интеграция с Windows Explorer и Internet Explorer.

MetaProducts Download Express 1.6 - Компактный и быстрый менеджер загрузки, обладающий простым и понятным интерфейсом. Работает с протоколами HTTP, FTP, HTTPS. Разбивает загружаемый файл на несколько сегментов, что позволяет значительно увеличить скорость загрузки. Проверяет файлы на наличие вирусов. Поддерживает докачку.

Miranda IM 0.4.1 - Долгожданное обновление популярного интернет-пейджера, пройдя длительную стадию бета-тестирования, наконец, увидела свет.

Miranda IM 0.7 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами - ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM Portable 0.7.17 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

Mozilla Firefox 2.0.0.12 - Разработчики Firefox 2.0 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla FireFox 2.0.0.6 - Разработчики Firefox для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками – на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы; система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

Mozilla Firefox, Portable Edition 3.0.7 - Лучший "альтернативный" веб-браузер с отличными способностями к расширению функциональности за счет плагинов.

Mozilla Sunbird 0.5 - Mozilla Sunbird - открытый кроссплатформенный планировщик задач и событий для Mac OS. С помощью календаря-органайзера можно запланировать свой график на день, неделю, месяц и долгие годы.

Mozilla Thunderbird 2.0.0.6 - Mozilla Thunderbird - достаточно мощный бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой.

NetVampire 4.0 - Достаточно удобный менеджер загрузки данных из Интернета. Умеет мониторить Сеть и тестировать вэб-узлы, предлагая пользователю наиболее подходящий сайт для загрузки данного файла. Проверяет входящие файлы на наличие вирусов. Программа способна обрывать модемное соединение и выключать компьютер. Умеет работать с ZIP-архивами.

Notepad++ 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования.

Notepad++ Portable 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования. Версия для портативных накопителей с инсталлятором.

OCCT Perestroika 3.0.1 - Утилита на базе Prime95, обладающими дополнительными функциями, специально ориентированными на проведение тестов стабильности системы.

Offline Explorer Pro 4.8 - Название программы говорит само за себя. Этот офлайновый браузер создан для того, чтобы копировать сайты HTTP или каталоги FTP на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра и редактирования. При этом поддерживается работа с HTTPS, различными прокси-серверами, файлами Macromedia Flash, MS NetShow Channel (NSC), RealMedia (SMIL, RAM, RPM), XML/XSL/DTD, PDF, M3U, AAM и VRML (WRL, WRZ), потоковым аудио/видео MMS/RTSP (с базовой и RN5 аутентификацией), Java- и VB-скриптами, Java-классами, CSS, редиректами и cookies. Программа позволяет не только скопировать данные, но и создать их резервные копии. Загрузка производится в несколько потоков с поддержкой докачки. А для пользователей dial-up предусмотрены возможность автодозвона и планировщик задач.

OpenOffice.org 2.3.0 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. В числе достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

Orbit Downloader 2.8.8 - Orbit Downloader 2.8.8 менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.

Othello FTP-Scanner 1.2.8.47 - Это программа поиска файлов на FTP-серверах в локальной сети и Интернете. Ищет FTP-серверы и файлы указанных типов на них либо по диапазону IP-адресов, либо по составленному списку (составляется список файлов и дерево каталогов серверов). Перечень найденных файлов может быть экспортирован в HTML, Excel и т. д. Очень удобно для участников городских локальных сетей: искать фильмы и музыку. Для найденных фильмов через Интернет можно получать их описания. Заплатив $5, можно получить доступ к дополнительным функциям: настройка фильтров, глубина поиска и т. д.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика