SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Бизнес-помощники

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Бизнес-помощники

Для тех, кто занимается бизнесом, будет не безынтересна эта подборка программ, призванных решать повседневные задачи деловых людей.


Семейный бюджет 1 - Как узнать, куда уходят деньги? Как спланировать и направить их поток в нужное русло? В этом поможет программа "Семейный бюджет". Она позволяет вести подробные записи относительно заработка и расходов семьи в течение определенного времени. На основании полученных данных программа строит графики и сравнивает результаты. Все это позволяет планировать свои будущие расходы, по возможности сократить их и увеличить доходы.

Склад Украина 2004 3.52.2 - Программа предназначена для ведения складского учета.

Склад Украина 4.43 - Программа учета товаров по нескольким фирмам и складам. Многовалютность. Выписка и ведение архива всех возможных счетов, накладных, платежных поручений и кассовых ордеров. Возможность самому создавать новые отчеты, используя прямой доступ к базе данных и дизайнер форм. Наличие дизайнера бланков, использование разных печатных форм для различных фирм. Удобные справочники товаров, услуг, валют, клиентов и активных фирм. Справочник "Банковские учреждения Украины" (МФО), который автоматически пополняется из официальных источников НБУ. Независимая шаблонная автонумерация документов отдельно по разным фирмам. Использование ранее созданных документов в качестве шаблонов для быстрой выписки документов, а также их удобная группировка. Работа в сети, бесплатные обновления и т. д.

Склад Украина 4.61 - Программа учета товаров по нескольким фирмам и складам. Многовалютность. Выписка и ведение архива всех возможных счетов, накладных, платежных поручений и кассовых ордеров. Возможность самому создавать новые отчеты, используя прямой доступ к базе данных и дизайнер форм. Наличие дизайнера бланков, использование разных печатных форм для различных фирм. Удобные справочники товаров, услуг, валют, клиентов и активных фирм. Справочник "Банковские учреждения Украины" (МФО), который автоматически пополняется из официальных источников НБУ. Независимая шаблонная автонумерация документов отдельно по разным фирмам. Использование ранее созданных документов в качестве шаблонов для быстрой выписки документов, а также их удобная группировка. Работа в сети, бесплатные обновления и т.д.

Триплан - Персонал 1.5 - Программа представляет собой автоматизированную систему учета кадровых операций и ведения личных карточек сотрудников на предприятиях и учреждениях. Она позволяет организовать хранение, оперативный поиск, обработку и анализ различной информации.

УкрБизнесПак 6.10b - Предназначен для создания и обработки первичных документов, ведения журнала созданных документов и анализа по ним. УБП специально разрабатывался так, чтобы даже неподготовленный пользователь мог без затруднений создать необходимый документ. Работает с платежными поручениями, счетами, накладными, налоговыми накладными, приходными/расходными кассовыми ордерами, заказами, актами выполненных работ и актами приема/передачи. Включает в себя журнал созданных документов, справочник контрагентов и товаров, набор различных фильтров и многое другое.

УкрБланк 4.47 - Программа автоматизации подготовки, учета и ведения бухгалтерских документов по нескольким фирмам, работа в сети, справочник МФО: счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная, акт выполненных работ, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, платежное поручение, договор, возвратная накладная, корректировка налоговой.

УкрБланк 4.61 - Программа автоматизации подготовки, учета и ведения бухгалтерских документов по нескольким фирмам, работа в сети, справочник МФО: счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная, акт выполненных работ, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, платежное поручение, договор, возвратная накладная, корректировка налоговой.

УкрЗарплата 2008.06.24 - Простая и удобная программа начисления заработной платы для организаций разных форм собственности и предпринимателей. Учет зарплаты нескольких фирм одновременно. Полный набор необходимых документов (расчетная и платежная ведомость, платежные поручения, кассовые, расчетные листы и т. д.)

УкрЗарплата 2009.04.07 - Простая и удобная программа начисления заработной платы для организаций разных форм собственности и предпринимателей. Учет зарплаты нескольких фирм одновременно. Полный набор необходимых документов (расчетная и платежная ведомость, платежные поручения, кассовые, расчетные листы и т.д.)

Эльф (мини-склад) 6.10b - Эльф (мини-склад) предназначен для ведения примитивного складского учета, создания и обработки первичных документов и различных отчетов. "Эльф" специально разрабатывался так, чтобы даже неподготовленный пользователь мог без затруднений работать с ним. При небольшом усилии программу можно настроить на очень "экзотические" схемы учета. Ее основная изюминка - древовидные отчеты! Нет более стандартного отчета - ни шагу влево, ни шагу вправо. Работает с платежными поручениями, счетами, накладными, налоговыми накладными, приходными/расходными кассовыми ордерами, заказами, актами выполненных работ и актами приема/передачи. Включает в себя журнал созданных документов, справочник контрагентов и товаров, набор различных фильтров, древовидные отчеты и многое другое.

назад   1 - 2 - 3   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика