SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Бизнес-помощники

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Бизнес-помощники

Для тех, кто занимается бизнесом, будет не безынтересна эта подборка программ, призванных решать повседневные задачи деловых людей.


MyMoney 5.0 - Довольно мощная, функциональная и в то же время удобная и простая в освоении программа для ведения домашней бухгалтерии. Программа позволяет вести учет на одном или нескольких "счетах".

MyShop 4.4 - Программа предназначена для ведения складского учета предприятия. Она позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках.

MyShop 4.9 - Программа предназначена для ведения складского учета предприятия. Она позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках.

MyShop 4.91 - MyShop – это программа, которая поможет вам вести складской учет на вашем предприятии. Программа позволяет учитывать наличие товаров на нескольких складах или торговых точках. Есть все необходимые отчеты и графики. Интерфейс программы очень удобен и понятен. С помощью программы MyShop вы сможете вывести на печать все необходимые документы, получить нужный отчет за любой период, вести базу клиентов и поставщиков, вести прайс-лист, учитывать остатки на любом из складов или торговых точек, работать от лица нескольких организаций.

Sanuel Family 2006 - Sanuel Family 2006 - это программный продукт, который разработан для экономии личных и семейных финансов. Имеет привлекательный внешний вид и довольно большую

Sanuel Family 2007 - Sanuel Family 2007 - это программный продукт, который разработан для экономии личных и семейных финансов. Имеет привлекательный и продуманный внешний вид, довольно широкую функциональность, которая позволит вам и вашей семье незаметно сэкономить большие суммы денег. В программе даже предусмотрен специальный раздел, который поможет вам собрать необходимую сумму денег к определенному сроку. Ну а если вы хотите положить деньги в банк, Sanuel Family 2007 рассчитает выплату процентов и покажет результат в наглядном виде.

Shop2Go lite 1.1.1 - Обычно, собираясь в "поход" по магазинам, многие составляют список покупок в блокноте. Однако гораздо удобнее это делать на карманном компютере. Представленная программа позволяет составить простой список продуктов для нескольких магазинов, который очень прост в обращении. Действительно, достаточно только нажать на нужный пункт, чтоб отметить его. При этом не обязательно делать это стилусом - иконки довольно большие.

База компьютеров организации 1.5.2 - Программа позволяет вести учет оргтехники в организациях, предприятиях и учреждениях. Поддерживает хранение данных в СУБД – MS Access, MS SQL Server, MySQL.

База компьютеров организации 1.5.5 - Программа позволяет вести учет оргтехники в организациях, предприятиях и учреждениях. Поддерживает хранение данных в СУБД – MS Access, MS SQL Server, MySQL.

Бухгалтерия для СПД - Программа предназначена для предпринимателей, работающих по упрощенной системе налогообложения. Позволяет хранить информацию о предприятии и о его партнерах, предоставляемых товарах и услугах.

Домашние финансы professional 1.2.5.6 - Домашние финансы professional – это мощный инструмент управления домашней бухгалтерией или финансами предпринимателя, сочетающий надежность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Простой интерфейс на фоне серьезного функционала делает эту программу отличным решением для бизнеса или семейных финансов. Удобный ежедневник с возможностью синхронизации с Outlook. Сводные отчеты в Excel – это любые диаграммы, выборки несколькими движениями при неограниченных перспективах анализа данных.

Домашние финансы professional 1.2.6.1 - Домашние финансы professional – это мощный инструмент управления домашней бухгалтерией или финансами предпринимателя, сочетающий надежность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Простой интерфейс на фоне серьезного функционала делает эту программу отличным решением для бизнеса или семейных финансов. Удобный ежедневник с возможностью синхронизации с Outlook. Сводные отчеты в Excel – это любые диаграммы, выборки несколькими движениями при неограниченных перспективах анализа данных.

Домашняя бухгалтерия 3.8 - Данная программа предназначена для работы с домашней бухгалтерией. Она позволяет вести учет расходов и доходов, "помнит" все о деньгах, отданных или взятых в долг. Программа позволяет вести планирование расходов и доходов. По первому требованию она подготовит подробный или выборочный отчет, построит различные диаграммы. Всю информацию можно легко подать на печать, а также экспортировать в Word, Excel, Access, HTML, XML, Paradox, DBase, "Текстовый файл" и еще несколько форматов. Для сохранения конфиденциальности каждый пользователь программы может иметь свой логин и пароль. Более того, программа умеет автоматически загружаться через определенное пользователем время, чтобы напоминать ему о необходимости пополнить информационную базу.

Домашняя бухгалтерия 4.1 - "Домашняя бухгалтерия" - программа для ведения личных финансов. С ее помощью вы сможете не только точно проследить доходы и расходы, но и провести анализ и планирование будущих операций. В программе есть возможность ведения нескольких счетов, с учетом доходов и долгов в разных валютах, курс которых программа может скачать в Интернете. Для работы с программой не требуется глубоких знаний в области бухгалтерии и экономики. Она имеет простой, понятный и приятный интерфейс, где все окна и закладки представлены в логичном и интуитивно понятном порядке. Особенностью программы является то, что свою бухгалтерию могут вести несколько пользователей, заходя под своим паролем.

Домашняя бухгалтерия 4.2 - Домашняя бухгалтерия - программа для ведения личных финансов. С ее помощью вы сможете не только точно проследить доходы и расходы, но и провести анализ и планирование будущих операций. В программе есть возможность ведения нескольких счетов, с учетом доходов и долгов в разных валютах, курс которых программа может скачать в Интернете. Для работы с программой не требуется глубоких знаний в области бухгалтерии и экономики. Она имеет простой, понятный и приятный интерфейс, где все окна и закладки представлены в логичном и интуитивно понятном порядке. Особенностью программы является то, что свою бухгалтерию могут вести несколько пользователей, заходя под своим паролем.

Домашняя бухгалтерия 4.4 - "Домашняя бухгалтерия" предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С ее помощью вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи, или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета.

Домино-бухгалтерия 1.34 - Программа комплексного бухучета малого предприятия. Учет ведется на основании первичных документов, таких как счета, накладные, акты выполненных работ, налоговые накладные, платежные поручения, кассовые документы, доверенности, печать доверенностей на бланках строгой отчетности, документы возврата ТМЦ, оформляемых с помощью программы. Программа работает как с бухгалтерским учетом (учет банка и кассы, основных средств и нематериальных активов, ТМЦ с точностью до партий, цены списания FIFO, LIFO, расчеты с поставщиками/покупателями, расчеты с сотрудниками, зарплата, подотчет и т. д.), так и с налоговым (учет входящих и исходящих налоговых накладных, налогового кредита и налоговых обязательств, валовых доходов и расходов, ведение книг покупок/продаж и т. д.). Здесь имеются как материальные, так и налоговые отчеты, реестры документов, лицевые счета, бухгалтерские отчеты, журналы-ордера, оборотно-сальдовые ведомости и многое другое. Для большего удобства работы программа позволяет производить экспорт отчетов, прайс-листов в электронные таблицы Excel.

Друк бланкiв (Печать бланков) 2004 3.52.2 - Программа предназначена для выписки и печати различных бухгалтерских документов.

Друк Бланкiв 2003 2.91 - Достаточно неплохая программа, предназначенная для выписки и печати различных бухгалтерских документов, таких как, например, счет-фактура, расходная и налоговая накладные, акт выполненных работ, приходный и расходный кассовые ордера, платежное поручение. В программе присутствуют удобные справочники товаров, услуг, клиентов и активных фирм, справочник "Банковские учреждения Украины" (МФО), автоматически пополняемый из официальных источников НБУ. Она позволяет использовать ранее выписанные документы в качестве шаблонов для быстрого создания новых документов, а также работать с бумагами по нескольким фирмам одновременно. Обладает русским и украинским интерфейсами.

Жадюга 1.6 - Программа автоматизирует учет ваших личных финансов. Она имеет простой и понятный интерфейс и не требует знаний в области бухгалтерского учета. "Жадюга" позволяет следить за доходом и расходом, расписывая каждую операцию по статьям, вести учет долгов и выплат по ним, обновлять операции через SMS и строить подробные отчеты. Также программа умеет напоминать о некоторых событиях.

КОМПАСС - Это уникальная международная информационно-справочная система, которая существует уже 60 лет, объединяет 75 стран и располагает банком данных о более чем 1,9 млн компаний мира. В КОМПАССе используется единая для всех стран цифровая система классификации, которая включает 53 тыс. наименований товаров и услуг.

КомпьюЛиб 1.7 - Программа позволяет вести учет оборудования на предприятии, с распределением по административным отделам, доменам, месторасположению, помещениям, ответственным лицам и т. д. В ее базе хранится карточка каждого устройства с информацией о его технических характеристиках, дате приобретения, цене и состоянии. Количество вводимых в базу данных не ограничено. Программа обладает широкими возможностями сортировки, фильтрации и поиска данных. Содержит большое количество разнообразных отчетов и способна сохранять их в форматах Excel, HTML и TXT.

Кредит 1.2 - Небольшая программа для расчета выплат по кредитным обязательствам, которая может использоваться как кредитными компаниями, так и частными лицами для быстрого определения графика платежей. Исходные данные для расчетов: сумма кредита, годовой процент, срок кредита в месяцах, первоначальный взнос. Результатом программы является таблица, в которой указываются дата выплаты, сума и остаток с учетом процентов. При этом есть возможность вводить выплаченную суму вручную - программа сама пересчитает будущие выплаты.

Первичные Документы 4.97 - Программа предназначена для автоматизации процесса выписки доверенностей, платежных поручений, приходных кассовых ордеров, счетов, накладных, счетов-фактур, прайс-листов, расходных кассовых ордеров, конвертов, объявлений на взнос наличными, приходных накладных, товарных чеков, командировочных удостоверений, текстовых документов, входящих счетов на оплату, актов списания, поступлений на расчетный счет, товарно-транспортных накладных, актов выполненных работ и возвратных накладных, автоматически ведет журнал всех документов (который можно распечатать за любой период). Программа также позволяет выписывать документы от нескольких организаций и в различных валютах. Модуль "Расчеты с контрагентами" позволит отслеживать все отгрузки товаров и поступления денежных средств по любому контрагенту. Модуль "Подбор поставщиков" сэкономит ваше драгоценное время при выборе поставщика товара с оптимальной ценой. Интерфейс программы удобен и прост.

Пустые бухгалтерские бланки Украина 0.5 бета - Бесплатная программа, позволяющая выводить на печать почти все существующие пустые бухгалтерские бланки в любых количествах. Удобный и простой интерфейс. Работает без дополнительных приложений, таких как Word, Excel.

назад   1 - 2 - 3   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика