SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Обзоры и статьи » Стоечный сервер Lenovo SR630: особенности и применение

Стоечный сервер Lenovo SR630: особенности и применение


Стоечный сервер Lenovo SR630: особенности и применение

Среди многочисленных производителей электроники и персональных компьютеров компания Lenovo выделяется огромными объемами поставок фирменного оборудования на персональном и коммерческом уровне. Она была основана в Пекине в 1984 году и сегодня продолжает успешную деятельность. Более двадцати процентов мировых продаж персональных компьютеров и периферийных устройств принадлежит этой корпорации. Компания занимает пятое место по производству смартфонов и планшетных устройств. Но у «Леново» есть и другое направление деятельности - производство серверного оборудования для решения глобальных корпоративных задач.

Lenovo SR630 - линейка прогрессивных серверных устройств, которые просты в управлении и надежны в эксплуатации. Высокая производительность, большой объем подсистемы для хранения данных положительно характеризуют подобное оборудование. Одна из главных отличительных особенностей - гибкая адаптация к любым рабочим нагрузкам. Это значит, что серверы можно использовать в крупных компаниях и небольших фирмах с одинаковой производительностью. Они выполняются в форм-факторе стойки или 1U. К основным возможностям относятся:

  • сохранение большого объема данных;
  • структуризация информации;
  • организация облачного хранилища с максимальной стрессоустойчивостью;
  • обработка данных с высокой скоростью.
Использование стоечных серверов помогает минимизировать расходы на обслуживание сетевой инфраструктуры. Расширенный перечень накопителей позволяет внедрять технику «Леново» в работу компаний с разными объемами информации. При выборе серверов следует ориентироваться на показатели масштабируемости, выбор конфигураций подсистем, высокую энергоэффективность, простоту управления и другие показатели. К примеру, оборудование от китайской корпорации отличается поддержкой AnyBay, SAS или SATA, а также демонстрирует удобное управление с помощью встроенной системы Xclarity.

Немаловажную роль играет и наличие высокопроизводительного мощного процессора. Серверы из линейки SR-630 оборудованы процессорами Intel Xeon, которые демонстрируют достойные технические показатели. Подбирая технику для организации сетевой инфраструктуры следует ориентироваться и на потребности конкретного предприятия, объемы информации, которую нужно систематизировать, другие ценные данные.

Опубликовано: 17 декабря 2018



Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика