SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Обзоры и статьи » SAHAR: классические и эксклюзивные натяжные потолки

SAHAR: классические и эксклюзивные натяжные потолки


SAHAR: классические и эксклюзивные натяжные потолки

Красиво спроектированные и правильно установленные натяжные потолки преображают помещение. Именно поэтому в компании SAHAR, специализирующейся на производстве и установке натяжных потолков в Днепре, собрали команду специалистов, которые в кратчайшие сроки и по выгодной цене создают на потолке настоящие произведения искусства. При этом они используют как товары собственного производства, так и натяжные потолки ведучих мировых брендов. Монтаж осуществляется в срок до 5 дней. На проведенные специалистами работы предоставляется гарантия на срок до 10 лет.

Обратите внимание, что клиентам доступна гибкая система оплаты с возможностью рассрочки. Детальнее об этом уточняйте у менеджеров компании по телефонам, указанным на сайте.

Какие потолки устанавливаются

В компании «Сахар» вы можете выбрать разные варианты по фактуре и технологии производства. К примеру:

  • Матовые потолки. Они идеальны для классических интерьеров или тех, что предусматривают идеально ровную гладкую поверхность.
  • Глянцевые. За счет выраженного блеска такие поверхности визуально увеличивают пространство, добавляя ему света.
  • Сатиновые. Создают эффект перламутра с легким переливом на потолке.
  • Полупрозрачные. Устанавливаются с подстветкой, которая располагается между потолком и полотном, создавая интересные визуальные эффекты.
Отдельного внимания заслуживают эксклюзивные потолки, сделанные в том числе с использованием короба-фигуры из гипсокартона и света.

Эксклюзивные потолки и их разновидности

Эксклюзивные потолки – это одно- или многоуровневые конструкции, созданные зачастую по индивидуальному дизайну. При этом может использоваться пленка с 3D печатью, на которую нанесено натуралистичное изображение (к примеру, облака на небе или природа), либо гипсокартон. С его помощью делают волны, островки, различные фигуры, линии, которые зонируют пространство, подчеркивают какие-то его детали, наконец, создают наверху настоящие шедевры.

Дополнительной эффектности конструкциям прибавляет освещение. Его могут монтировать посередине комнаты, по периметру, над определенными зонами, например, обеденным столом на кухне либо местом для чтения в спальне и гостиной. Очень популярны и потолки, имитирующие звездное небо с использованием светодиодов или оптоволокна, с помощью которых создаются разные изображения с небесными светилами.

Одним словом, вариантов установки потолков предостаточно. Чтобы выбрать оптимальный для себя, обращайтесь к специалистам компании SAHAR в Днепре.

Опубликовано: 13 июля 2022



Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика