SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Обзоры и статьи » Почему украинцы выбирают б/у компьютеры

Почему украинцы выбирают б/у компьютеры


Почему украинцы выбирают б/у компьютеры

В последние годы украинцы все чаще выбирают для себя б/у технику из Европы. И дело не только в цене. Надежная, от лучших мировых производителей, она нередко служит дольше, чем новая от неизвестных китайских брендов. И это не единственное ее преимущество.

Почему именно модели из Европы

Стоит отметить, что в случае с европейской техникой, бывший в употреблении – не всегда плохой. Потребители за границей бережно относятся к своих гаджетам и устройствам. Модели часто меняют, например, как только выйдет новая, либо когда на технику закончится официальная гарантия.

Часто под категорию б/у товаров подпадают и вовсе новые устройства. К примеру, те, что так и не продались, так как хранились на складе либо стояли в магазине.

Неудивительно, что у них есть масса преимуществ:

  • Можно купить хорошую модель надежного зарубежного производителя по доступной цене. То есть, в случае с компьютером, вам могут предложить мощный игровой по цене модели для учебы и офиса. Другой вариант – когда компания выгодно закупает б/у компьютеры или ноутбуки для своего офиса.
  • Не нужно беспокоиться о заводском браке. По статистике, он проявляется в первые 3 месяца пользования техникой. Менять ее впоследствии не всегда легко – надо снова ехать в магазин, объяснять ситуацию, ждать решения, быть готовым обходиться без купленной модели какое-то время.
  • Можно подобрать оптимальный вариант на любой бюджет.
Так, в интернет-магазине korob.com.ua представлены как недорогие компьютеры, так и те, у которых – мощный процессор, улучшенная видеокарта. Они смогут решать больше задач – открывать любые программы, правильно функционировать в режиме многозадачности (не зависать).

Как выбрать

В магазине «Короб» можно заказать:

  • Стационарные десктопы. Это настольные компьютеры, которые долгое время считаются одними из самых надежных и практичных моделей. К слову, их можно модернизировать, заменяя устаревшие комплектующие современными. Единственный минус – устройства достаточно большие: в них есть системный блок, монитор, колонки, мышка, клавиатура.
  • Моноблоки – оптимальные варианты для тех, кто не хочет, чтобы техника занимала много места. Устройства представляют собой компактные мониторы (в них встроены все комплектующие, чтобы не было системного блока). Правда, это может повлечь за собой трудности при их использовании – их модернизировать сложнее. К тому же моноблоки могут проигрывать настольным компьютерам по производительности.
  • Неттопы – это небольшие персональные компьютеры. Они подходят для просмотра фильмов, работы с документами, на них даже можно установить простые игры.
В любом случае при покупке всегда можно проконсультироваться со специалистом магазина: korob.com.ua и, взвесив все за и против, сделать выбор в пользу модели с оптимальным для вас соотношением цены и качества.

Какую еще технику завозят из Европы

В магазине «Короб» есть вся компьютерная техника – можно купить б/у компьютеры, ноутбуки, принтеры, мониторы. Также представлены:

  • телевизоры;
  • техника Apple;
  • оргтехника – принтеры, МФУ;
  • торговое оборудование;
  • новую технику, в том числе колонки, манипуляторы.
В каталоге можно подобрать и комплектующие к устройствам – блоки питания, видеокарты, жесткие диски для компьютеров и т. д.

На всю продукцию предоставляется гарантия, которую можно дополнительно расширить до 6–12 месяцев. Заказы можно оформлять по телефону или на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине.

Опубликовано: 22 января 2020



Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика