SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Обзоры и статьи » На какой СХД стоит остановить свой выбор

На какой СХД стоит остановить свой выбор


На какой СХД стоит остановить свой выбор

Lenovo попал в пятерку наиболее уважаемых пользователями производителей компьютеров в 2005 году. После 2010 года популярность бренда еще больше увеличилась. Сейчас компания широко востребована на рынке смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой оргтехники.

Система хранения данных lenovo storwize v3700 – это инновационная возможность оперативного сбережения данных. При этом она достаточно проста в использовании. Устанавливается к стойке и является достаточно компактной, так как имеет небольшие габариты. Более 200 накопителей могут быть подключены одновременно к данному устройству и доступны большому количеству пользователей.

Цена данной системы сравнительно невысокая, но это не означает, что качество страдает. В приспособлении используются прогрессивные опции, которые чаще всего доступны в более дорогостоящих моделях. Контроллер – это основа системы хранения данных, состоящая из процессора, который перерабатывает огромнейшее количество данных. Память двухмодульная, каждый модуль имеет объем 8 Гб. Настроить систему несложно, так как встроен пользовательский интерфейс. Поэтому она проста в управлении, а налаживание работы устройства с ее помощью обычно не вызывает проблем. Устройство совместимо со значительным количеством современных информационных систем.

Хранящиеся данные защищены от сбоев в работе при помощи непроизвольного вычисления ошибок системой. Запасное обеспечение на случай поломки также включено.

Данные доступны ежедневно в любую секунду. Создателями устройства предусмотрено непрерывное перемещение данных. Экономия электричества достигается благодаря невысокому потреблению энергии.

Пространство диска виртуализированно. Распределение физических ресурсов хранения соответствует конкретным потребностям, что позволяет оптимально использовать системы хранения данных. Ценность данных важна как для крупных предприятий, так и для совсем небольших начинающих организаций. Этот тип устройства подойдет для решения задач в любых производственных масштабах, не теряя при этом экономическую целесообразность их деятельности.

Бесперебойность работы гарантирована наличием особой системы охлаждения приспособления с помощью специальных вентиляторов, что снижает вероятность возможных рисков и непредвиденных расходов. Если вы заинтересованы в выгодной покупке, примите во внимание предоставленную нами информацию.

Опубликовано: 21 декабря 2018



Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика