SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> К

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Конструктор тестов 2.5 - "Конструктор тестов" - это универсальная программа для проверки знаний, которую можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование могут проходить несколько человек независимо друг от друга, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Конструктор тестов 3 - Универсальная программа для проверки знаний. Данное приложение можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование могут независимо проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Конструктор тестов прост в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Контроль игр - Программа, которая позволит ограничить время работы ваших детей с компьютером или определенными программами. Она работает в фоновом режиме, практически не нагружая процессор, что немаловажно, учитывая современные требовательные игры. При активации выводит свой значок в область панели задач. Программа позволяет разделить использование компьютера в учебных целях (написание реферата, просмотр фильмов), при котором не идет отсчет разрешенного времени, и игру на компьютере, при которой этот отсчет осуществляется. Также позволяет установить общее время работы компьютера и создать расписание на каждый день.

Контроль игр 2.0 - Программа позволяет контролировать до 100 учетных записей пользователей с индивидуальными настройками для каждого пользователя на компьютере. Для "контролируемого пользователя" вы можете разрешить или запретить доступ к работе на компьютере в определенное время дня недели; контролировать, ограничить или запретить время работы с выбранными приложениями или время работы на компьютере в определенный день недели. Также можно ограничить общее время работы с выбранными приложениями или время работы за компьютером в течение недели.

Корейско-русский словарь - Корейско-русский словарь. Содержит около 1000 слов в современном корейском написании, также дается несколько иероглифов. Рекомендуемые корейские шрифты: Batang, Hangul, Arial Unicode MS.

Краткий французско-русский словарь общей лексики - Содержит около 20 000 словарных статей. Автор Раевская О. В. Текст обработал Анатолий Кайдалов.

Кредит 1.2 - Небольшая программа для расчета выплат по кредитным обязательствам, которая может использоваться как кредитными компаниями, так и частными лицами для быстрого определения графика платежей. Исходные данные для расчетов: сумма кредита, годовой процент, срок кредита в месяцах, первоначальный взнос. Результатом программы является таблица, в которой указываются дата выплаты, сума и остаток с учетом процентов. При этом есть возможность вводить выплаченную суму вручную - программа сама пересчитает будущие выплаты.

Кулинария 1.8 - Более 6000 рецептов холодных и горячих закусок, супов, горячих блюд, выпечки, десертов и напитков помогут вам не только существенно разнообразить традиционное семейное меню, но и повысить свое кулинарное мастерство. (...)

Кулинарные рецепты - Замечательная кулинарная книга со множеством разнообразных рецептов. Работает без подключения к Интернету.

Кулинарные рецепты 2.8 - Программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Содержит более 12 000 рецептов и описаний приготовления блюд из любых продуктов. (...)

Кулинарный Блокнот 0.6 beta 1 - Программа "Кулинарный Блокнот" предназначена для записи кулинарных рецептов.

Кулинарный блокнот 0.7.3 - Программа "Кулинарный блокнот" предназначена для записи кулинарных рецептов. (...)

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика