SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> А

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Архивариус 3000 - Программа для поиска документов и почтовых сообщений на компьютере, в локальной сети и съемных дисках (CD, DVD и др.). Поиск документов может производиться по ключевым словам или с использованием языка запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.

Архивариус 3000 3.79 - Программа для поиска документов и почтовых сообщений на компьютере, в локальной сети и съемных дисках (CD, DVD и др.). Поиск документов может производиться по ключевым словам или с использованием языка запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.

Астра Конструктор Мебели 1.1 - Неизменный атрибут любого стильного интерьера - удобная и качественная мебель. Но в магазинах не всегда можно найти именно то, что нужно. И тогда лучше изготовить мебель на заказ, по индивидуальным эскизам. Составить эскизы можно при помощи специальных программ, таких как "Астра Конструктор Мебели". Она позволит самостоятельно смоделировать стол, шкаф или полку любой конфигурации и степени сложности. Все модели отображаются в трехмерном виде. Здесь же есть встроенная библиотека уже готовых образцов.

АудиоДеформатор 02.2004 - Это небольшой аудиоредактор, с помощью которого можно записать звук в высоком качестве, произвести его редактирование и сохранить с нужными параметрами. Позволяет смешивать звучания как разных файлов, так и фрагментов одного файла. Имеется возможность изменения скорости, порядка звучания и т. п.

АудиоДеформатор Про - Это небольшой аудиоредактор, с помощью которого можно записывать звук в высоком качестве, редактировать его и сохранять с нужными параметрами. Позволяет смешивать звучания как разных файлов, так и фрагментов одного файла. Имеется возможность изменения скорости, порядка звучания и т. п.

Аура 1.2.0.24 - Программа, генерирующая звуки дикой природы. Поддерживается пятиканальный звук.

Аура 2.6.9.119 - Программа для релаксации, воспроизводящая умиротворяющие звуки девственного леса.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика