SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> X

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

XnView 1.82.4 - Новая версия популярного компактного просмотрщика графики, в которой добавлена поддержка форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

XnView 1.90.3 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.91.4 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.92 - Новая версия популярного компактного просмотрщика графики, в которой добавлена поддержка форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

XnView 1.95.3 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.2 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.5 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.97.8 - Популярный просмотрщик графики с поддержкой форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

XnView 1.98.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.98.2 - Популярный просмотрщик графики с поддержкой форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы. (...)

XnView 1.99.5 - Популярный просмотрщик графики с поддержкой форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы. (...)

XnView Pocket 1.51 - Программа XnView Pocket поддерживает чтение более 20 форматов и запись пяти – JPEG, GIF, BMP, TGA, PNG. Доступен просмотр снимков в четырех режимах: эскизы, список, подробные сведения, полноэкранный режим. Для навигации по файлам имеется функция избранного, можно производить сортировку по имени, дате, типу файла, размеру. XnView Pocket также позволяет конвертировать графику из одного формата в другой, изменять размер, кадрировать снимки, просматривать изображения в режиме слайд-шоу, захватывать экран, отправлять изображения по почте. Имеются такие возможности, как преобразование в негатив и автоматическая коррекция уровней.

XombieSub 0.9.44 - Универсальный редактор титров, удобен для титрования фильмов вручную. Умеет работать с аудиодорожкой фильмов. Инсталляционный файл программы представлен в ранней версии. Поэтому для получения последней версии (0.9.44) необходимо, после инсталляции программы, поверх установить дополнительные модули, которые находятся в том же каталоге на диске. Их устанавливать нужно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, в порядке возрастания версии.

XP SysPad 7.9.6 - Утилита для доступа к разнообразнейшим настройкам ОС, мониторинга производительности, выполнения некоторых дополнительных задач (например, восстановление утерянных лицензионных ключей Windows и Microsoft Office).

XP Tweaker - Программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций, предназначенных специально для русских версий операционной системы. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки на нескольких компьютерах. Программа содержит подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.

Xpadder 5.3 - Программа для эмуляции геймпадом клавиатуры и мышки. Позволяет добавить поддержку геймпада в изначально не предназначенные для него игры, использовать геймпад для управления произвольными приложениями. Последняя бесплатная версия, для загрузки новых выпусков Xpadder требуется приобретение лицензии.

XPize 4.7 Beta 2 - Программа для улучшения внешнего вида Windows XP: добавляет новые иконки, анимации и изображения, устанавливает новыt экраны загрузки и входа, новый скринсейвер.

xpize 5 Release 4 - xpize – Shell pack для улучшения (или, вернее, украшения) интерфейса операционных систем Windows 2003/XP. xpize меняет системные ресурсы более чем в 150 системных файлах, изменяя тем сам анимацию, иконки и картинки. Кроме этого, xpize устанавливает собственный загрузочный экран, экран приветствия и новые заставки.

XPlode 4.1 - Программа, с помощью которой можно автоматизировать установку дополнительного ПО, внедренного в дистрибутив Windows. XPlode отличается возможностью гибкой настройки процесса установки и приятным интерфейсом.

Xplore 1.2a - Файловый менеджер для ОС Linux. Интерфейс программы выполнен "под" Windows Explorer.

Xrecode 2.56 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode 2.60 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.156 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

xrecode II 1.0.0.161 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика