SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Браузеры и расширения

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Браузеры и расширения

Популярные интернет-просмотрщики и надстройки для них.


PhotoFiltre 6.1.5 - Простой, но довольно функциональный графический редактор. Очевидно, цель разработчика заключалась в облегчении работы фотографа-любителя: ретушь, корректировка освещения, визуальные эффекты, пакетная обработка файлов - все это было максимально упрощено и не требует специальных знаний в области компьютерной графики. Хотя программа не поддерживает пока специфических форматов данных (RAW, HRD, NEF и пр.), она наверняка понравится легкостью обращения и эффективностью работы.

Pidgin Portable 2.5.5 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и множества других.

PNotes Portable 4.5 - Программа-планировщик, создающая на вашем рабочем столе виртуальные стикеры с заметками.

Portable Firefox Launcher 1.1.0 - Оболочка для вэб-браузера Mozilla Firefox, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Firefox 1.0.7.

Portable Offline Browser 5.4 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

Portable Sunbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для органайзера Mozilla Sunbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Sunbird 0.2b.

Portable Thunderbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для почтового клиента Mozilla Thunderbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Thunderbird 1.0.7.

Recuva 1.25.409 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.27 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.33 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Reflect Free Edition 4.2.2043 - Программа для создания резервных копий разделов жесткого диска с рядом возможностей: создание образа без перезагрузки, запись на DVD, сетевые и USB-накопители, планировщик задач, монтирование разделов на виртуальный диск, сжатие образов, создание CD восстановления на основе Linux.

Reg Organizer 4.23 - Многофункциональная программа для чистки и обслуживания реестра, работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Registry Clean Expert 4.64 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.66 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.73 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Mechanic 8.0.0.902 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Mechanic 9.0.0.120 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Trash Keys Finder 3.8.1 - Главное предназначение программы – это удаление ключей реестра Windows, ставших уже ненужными для вашей операционной системы. Многие программы оставляют в реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет вам самим решать, стоит ли оставлять найденные ключи или их следует удалить.

RegScanner 1.76 - Небольшая утилита, дополняющая стандартный Редактор реестра. Позволяет производить расширенный поиск в реестре и получать результаты единым списком.

Remote Administrator (Radmin) 3.3 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Queue Manager Professional 5.16.170 - Утилита, добавляющая полноценные средства для мониторинга и управления печатью на принтерах в локальной сети. Позволяет просматривать и отменять текущие задания, переназначать их между принтерами, удаленно управлять настройками.

ReNamer 5.50 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

Revo Uninstaller 1.80 - Бесплатный пакет для деинсталляции приложений, поиска и удаления временных файлов, управления автозапуском приложений, сокрытия следов деятельности на компьютере и безопасного удаления файлов.

Safari 5.1.2 - Бесплатный браузер, разработанный всемирно известной компанией Apple Inc. Safari, изначально создавался для операционной системы Mac OS X, но в последствии был выпущен и для Windows. Текущая версия работает стабильней и что самое главное, отсутствуют проблемы с отображением русскоязычных ресурсов. (...)

Sandboxie 3.38 - Утилита для запуска любых приложений в защищенном окружении, не позволяющем вносить какие-либо изменения в прочие программы или данные на компьютере, с возможностью полного уничтожения следов работы.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика