SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Управление, восстановление и уничтожение данных

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Управление, восстановление и уничтожение данных

Утилиты для резервного копирования данных, управления разделами и загрузкой ОС, полного удаления и восстановления данных, поиска и др.


File Shredder 2000 4.2 - Небольшая программа, позволяющая не просто удалить файлы и папки, но и затереть место, где они находились случайными данными. Работает программа довольно просто: перед удалением файла она его сильно изменяет, заменя информацию случайными данными или просто нулями. Это позволит сохранить секретность и сделает востанновление файлов невозможным стандартными средствами.

Master Shredder - Мастер по удалению файлов. Использует большое количество разнообразных методов удаления файлов, значительно уменьшая возможность их дальнейшего восстановления. Программа очень проста в использовании и имеет понятный интерфейс.

Max Data Recovery 1.65 - Удобная в использовании программа для легкого и быстрого восстановления данных с поврежденных и нестабильных носителей. Max Data Recovery позволяет восстановить фильмы, клипы, музыку, картинки, документы, программы и другие типы файлов со сбойных и с нечитаемых операционной системой CD/DVD дисков и других устройств хранения данных. Основной особенностью Max Data Recovery является то, что утилита позволяет выбрать наиболее оптимальный для вас метод восстановления информации: Качественный или Быстрый. Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс с поддержкой русского языка.

Max Data Recovery 1.7 - Удобная в использовании программа для легкого и быстрого восстановления данных с поврежденных и нестабильных носителей. Max Data Recovery позволяет восстанавливать фильмы, клипы, музыку, картинки, документы, программы и другие типы файлов со сбойных и нечитаемых операционной системой CD/DVD-дисков и других устройств хранения данных. Основной особенностью Max Data Recovery является то, что утилита позволяет выбрать наиболее оптимальный для вас метод восстановления информации: Качественный или Быстрый. Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс с поддержкой русского языка.

ObjectRescue Pro 4.5.2 - ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удалённые файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт (такие как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), Memory Sticks и других).

ODIN 0.32 - Компактная бесплатная программа для резервного копирования файлов, а также создания образа целых разделов жесткого диска. Несмотря на небольшой размер и скромный интерфейс, имеет достаточно мощную функциональность. Поддерживает работу через командную строку.

Paragon Disk Wiper 5.0 - Не следует оставлять свою конфиденциальную информацию на старом жестком диске. После удаления данных обычным путем их можно восстановить.

Paragon Drive Backup 5.5 - В случае выхода из строя операционной системы ее переустановка отнимает много времени. С помощью утилиты Drive Backup можно быстро и просто обеспечить безопасность данных.

Paragon Partition Manager 5.5 - Универсальная утилита для работы с разделами. Partition Manager позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с любыми разделами жесткого диска как профессионалам, так и обыкновенным пользователям. Дает возможность легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Partition Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

Privacy Shredder 3.2 - Весьма интересная программа. Позволяет безвозвратно удалить личную информацию пользователя с компьютера, а именно: пользовательские секретные файлы, историю посещенных страниц в Интернете, промежуточные файлы системы, Корзину и даже буфер обмена. Программа использует несколько популярных методов удаления.

QDS Sequrity toolkit 0.6 - Если на компьютере есть какая-то секретная информация, то, естественно, возникает вопрос о ее защите. В этом может помочь данная программа. Она позволяет шифровать файлы и целые диски с установкой пароля, создавать резервные копии и безвозвратно удалять информацию, а также шпионские программы и файлы, содержащие сведения о паролях и посещенных адресах в Интернете.

Recuva 1.36.479 - Небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно либо потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании не требует специальных знаний для успешного применения. (...)

Simple File Shredder - Простая программа для удаления файлов с последующим затиранием информации на физическом диске, что делает ее восстановление очень затруднительным. В методике удаления используется до 20 проходов, во время которых место на диске несколько раз заполняется разными данными. Программа легко интегрируется в оболочку и также позволяет установить пароль на ее использование.

Super Copy 2.0 - Программа предназначена для копирования файлов большого размера с неисправных носителей. Утилита заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, приложение может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении.

Ищейка 4.2 - Персональная поисковая система для мгновенного поиска документов и файлов на жестком диске.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика