SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Софт для свитчеров

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Софт для свитчеров

Программы для тех, кто решил перейти на Mac.


PicturePopPro 2.0f0 - Очень удобное средство просмотра графики и видеофайлов, которые хранятся в конкретном каталоге. Во многом PicturePopPro похож на привычные Windows-вьюеры, но будет поудобнее.

SafariBlock 1.3 - Расширение для Firefox под названием AdBlock вдохновил появление аналогичного плагина для браузера Safari. При том, что он прост в использовании, эффективность его работы на высоте.

SafariSource 1.7.2 - Эта безделушка для Safari пригодится, если вам приходится изучать исходный код веб-страниц. Теги, числа, строки, коды — все это SafariSource наглядно выделяет своими цветами.

Senuti 0.33 - Пожалуй, среди программ по извлечению музыки с плееров iPod более удачных по реализации, чем Senuti, вряд ли можно найти. Простая, наглядная, экономит кучу времени.

Shades - Когда на дворе ночь, а в комнате погашен свет, смотреть на яркий дисплей очень вредно. Поэтому картинку можно значительно приглушить с помощью программы Shades. Берегите глаза.

SIMBL - Это как раз не программа, а так называемый менеджер ввода. Но без SIMBL не заработает изрядная часть программ, описанного в этом обзоре — да и «яблочного» софта вообще. Так что установите обязательно.

SIMBL 0.8.2 - Это как раз не программа, а так называемый менеджер ввода. Но без SIMBL не заработает изрядная часть программ, описанных в этом обзоре, да и "яблочного" софта вообще. Так что установите обязательно.

SofaControl 2.1.1 - С помощью этой программы из горизонтального положения можно вовсе не выходить — с пульта вы и нужный файл откроете, и требуемую программу запустите… Мечта для лентяя!

SpeedDownload 4.1.15 - Одним из наиболее толковых менеджеров загрузки для Mac OS X можно считать SpeedDownload. Планировщик, фильтры, менеджер серверов, интеграция с Safari, iTunes, .Mac и т. д. и т. п.

The Unarchiver 1.6 - Из названия программы понятно — это распаковщик. Причем универсальный, поддерживающий множество форматов архивов, популярных как в Windows-, так и в *NIX-мирах.

The Unarchiver 2.1 - Из названия программы понятно – это распаковщик. Причем универсальный, поддерживающий множество форматов архивов, популярных как в Windows-, так и в *NIX-мирах.

Tofu 2.0.1 - Да, с текстовыми вьюерами у Маков явный напряг. И программа Tofu – пока единственное приличное решение, которое исходный файл разбивает на колонки, от чего чтение становится удобнее.

Tofu 2.0a2 - Да, с текстовыми вьюерами у Маков явный напряг. И программа Tofu — пока единственное приличное решение, которое исходный файл разбивает на колонки, от чего чтение становится удобнее.

TranslateIt! 8.5 - Это превосходный словарь, можете поверить. Мало того, что в комплекте с ним идет хороший набор слов и фраз, так еще TranslateIt! поддерживает словари Lingvo — разве не прелесть?

TriTag 0.8 - Не без изъянов, но вполне функциональная программа по пакетному занесению MP3-тегов в выбранные файлы. Приятно, что данные можно занести и с помощью серверов CDDB.

VisualHub 1.28 - Среди Мак-пользователей это самый любимый видеоконвертор. Поддерживает множество форматов и готовит видео для некоторых портативных устройств — iPod, PSP, AppleTV.

VLC 0.8.6c - Когда речь заходит о просмотре видео на Маке, в первую очередь вспоминают VLC, который переварит практически любой формат. Очень гибок в настройке и под Mac OS X работает очень шустро.

VLC 1.0.2 - Когда речь заходит о просмотре видео на Маке, в первую очередь вспоминают VLC, который "переварит" практически любой формат. Очень гибок в настройке и под Mac OS X работает очень шустро.

Vuze 4.2 - Конечно, стандартный BitTorrent-клиент никто не отменял. Но куда более функциональна программа Vuze (бывший Azureus). Она, кстати, знакома и Windows-, и Linux-пользователям. Так что многие даже разницы не заметят.

Xjournal 1.0.5 - ЖЖ-клиент Xjournal для Mac OS X очень схож по функциональности с программой Semagic, которая в Windows-мире считается одной из лучших в своем роде. Очень простой и аккуратный интерфейс — при создании новой записи дневника вопросов никаких не возникает. Легко можно отформатировать текст, снабдив его разнообразными вставками (рисунки, ссылки, каты, цитаты), и определить свойства записи (тема, доступ, настроение, аватар и т. д.).

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика