SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Программы для видеослежения, восстановления и коррекции видеофайлов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Программы для видеослежения, восстановления и коррекции видеофайлов

Программы видеослежения, коррекции видеофайлов и исправления поврежденных AVI-файлов.


StableTV - Программа предназначена для устранения дрожания телевизионного изображения, вызванного ошибками при съемке видеокамерой. Позволяет выбрать объект, положение которого необходимо застабилизировать и с требуемой точностью отследить его перемещение в пространстве. Результатом работы программы является новый видеофайл со стабильной картинкой съемки.

TubeQueue 1.54 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

Vanilla BABY - Мощный инструмент для создания видеоклипов. Работает с различными внешними видеоустройствами, такими как цифровая камера, CD/DVD-проигрыватель, вэб-камера, мобильный телефон и пр. Содержит встроенный набор эффектов и фильтров. Подключает фоновый звук в MP3-/WMA-форматах. Делает слайд-шоу из фотоснимков. Работает с такими форматами, как AVI, ASF, MPEG1, MPEG2. Обладает встроенными средствами поиска.

Video MSU Deblocking VirtualDub plugin 2.2 - Фильтр предназначен для восстановления качества видео, взятого с DVD (например, когда на диске записано 4 часа видео), VideoCD или после декомпрессии H.261, H.263, DivX 3, DivX 4, XviD. Фильтр автоматически определяет силу блочности на кадре и в каждой его части, что позволяет сохранить максимум деталей. Таким образом, фильтр работает минимально на сценах со слабым движением и в полную силу в случае сильного движения в одном и том же фильме. Основным достоинством фильтра является то, что он позволяет увеличить качество в самой рапрастраненной метрике PSNR по сравнению с первоначальным фильмом. То есть, фильм после декомпрессии имеет худшее качество, чем после декомпрессии и деблокинга.

Video MSU Old Cinema VirtualDub plugin 2.0 - Фильтр предназначен для получения эффекта "старого кино". Можно настроить цветовую гамму старения пленки, имеется набор эффектов для достижения большей реалистичности и придания ему вида "хроники".

VIDEOREG 3.1 - Компьютерная система для видеорегистрации событий и быстрого видеопоиска. Позволяет сохранять снимки с веб-камеры или другого видеоустройства, при возникновении движения или постоянно с определенным интервалом (1-30 секунд). Просматривать снимки можно встроенными средствами программы.

VintaSoft WebCam - Программа для работы с вэб-видео. В ней реализован детектор движения с возможностями упреждающей записи и настройки зоны обнаружения объекта. Это позволяет фиксировать любые движения в помещении. При срабатывании детектора можно автоматически записать видео, сохранить изображение локально или на FTP-сервере, послать сообщение по электронной почте или SMS, проиграть звуковой сигнал, запустить внешнюю программу.

VirtualDub 1.6.3 - Одна из лучших программ для работы с видео. Удобная и простая в использовании. Позволяет вырезать фрагменты видео, играться с фильтрами, накладывать звук и проделывать многое другое. Результат можно сжать в любой видеоформат.

VirtualDub 1.8.1 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VirtualDub 1.9.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1-декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика