SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Поиск данных в сети и на ПК

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Поиск данных в сети и на ПК

С помощью представленных ниже программ вы быстро отыщите необходимые вам файлы как на ПК, так и в сети.


QuickSilver B56a7 - Команд в арсенале Quicksilver много, но в этом списке лишние можно отключить, а те, которые остались, упорядочить на свое усмотрение – чтобы в первую очередь были доступны те команды, которыми вы пользуетесь чаще всего. (...)

RecentX 3 - Программа RecentX предназначена для упрощения процесса поиска данных. Она сохраняет информацию о всех файлах, которые открываются на компьютере, и предоставляет быстрый доступ к ним. Для того чтобы запустить файл с помощью RecentX, достаточно открыть окно программы и набрать в строке поиска несколько букв, которые есть в названии файла. Это необязательно должны быть первые буквы, главное, чтобы такое сочетание встречалось в названии. Программа тут же выведет список подходящих файлов. В окне RecentX можно выполнять и основные операции с файлами: перемещение, удаление и пр. При помощи программы можно также запускать приложения, открывать недавно посещенные веб-страницы и сайты из "Избранного", открывать папки.

ScanNet 1.2 - Утилита для поиска файлов в локальной сети. Дополнительное достоинство ScanNet состоит в том, что ее можно применять для просмотра списка компьютеров в локальной сети, каждая строка которого включает название ПК, его IP-адрес и тип операционной системы.

SmartWhois 4.0 - Удобная программа, позволяющая получить всю доступную информацию о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки.

SmartWhois 4.3 - SmartWhois – это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки. Программа поможет найти ответы на некоторые важные вопросы:

StrongSearch 1.3.2 - Мощное и удобное средство поиска необходимых вам файлов в локальной сети. Поиск осуществляется по дате, размеру, а также по нескольким маскам одновременно. Может работать с ресурсами, защищенными паролем и скрытым доступом. Результаты поиска может экспортировать в HTML- и XML-файлы.

Who Is Connected? 1.6.1 - Программа служит для просмотра и управления сетевыми подключениями. Позволяет вести мониторинг сетевых подключений, обрывать конкретное подключение, управлять доступом к ресурсам, следить за открытыми IP-портами.

X1 Professional Client - Поисковый клиент от Yahoo!. После проведения индексации программа выводит все найденные на жестком диске файлы. При вводе ключевого слова список постепенно уменьшается, выводя лишь те файлы, которые соответствуют запросу. Для более удобной сортировки окно приложения разделено на десяток закладок по разным типам данных (музыка, картинки, документы, почтовые сообщения и т.д.). Отсеять ненужные данные позволяют специальные фильтры.

Архивариус 3000 - Программа для поиска документов и почтовых сообщений на компьютере, в локальной сети и съемных дисках (CD, DVD и др.). Поиск документов может производиться по ключевым словам или с использованием языка запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.

Архивариус 3000 3.79 - Программа для поиска документов и почтовых сообщений на компьютере, в локальной сети и съемных дисках (CD, DVD и др.). Поиск документов может производиться по ключевым словам или с использованием языка запросов, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета.

Ищейка 4.5.2 - Персональная поисковая система для мгновенного поиска документов и файлов на жестком диске.

Персональный поиск Яндекса 2.6.0 - Утилита для полнотекстового поиска документов, разработанная в компании Яндекс. Это программа, которую можно установить на компьютере и осуществлять с ее помощью полнотекстовый поиск, с учетом морфологии русского языка, по файлам разных форматов. В этом персональном поисковике предусмотрен поиск по файлам DOC, XLS, PPT, SWF, PDF, RTF, HTML и TXT, музыкальным файлам формата MP3, почтовым базам Outlook и Outlook Express. После инсталляции программа помещается в системный трей и начинает индексировать файлы в автоматическом режиме. При необходимости пользователь может запустить принудительную индексацию. Для того чтобы начать поиск, нужно два раза щелкнуть мышью по значку "Я" в системном трее и в поисковой строке появившегося окна браузера ввести запрос. Как видите, все очень легко и наглядно.

назад   1 - 2 - 3   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика