SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Офисные помощники

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Офисные помощники

Программы, которые всегда напомнят о запланированных делах, укажут точное время или просто позволяют делать заметки.


Miranda IM 0.3.3.1 - Универсальный интернет-пейджер от сообщества независимых разработчиков. Программа строится по принципу конструктора - вся ее функциональность кроется в подключаемых модулях.

Mp3Dancer 1.11 - После установки этой программы на вашем Рабочем столе поселится девушка-танцовщица, которая будет танцевать под звуки вашего медиа-плеера. Интересно, что она четко следует ритму проигрываемой мелодии, так что вполне может стать и симпатичной заменой эквалайзеру.

PalmaryClock 2.2.1 - Органайзер для КПК, представляющий собой часы со множеством полезных функций: отображение стрелочных часов, календарь, многофункциональный будильник, таймер, секундомер, расчет фаз Луны, карта мира, определение текущего времени в наибольших городах мира, включая время восхода/заката солнца.

Personal Reminder 2.0.32 - Небольшая "напоминалка", не обладающая красочным интерфейсом, но умеющая хорошо выполнять свою главную задачу - вовремя напоминать о событии. Умеет запускать программы и выключать ПК.

Power Notes 3.15 - Интересная программа для создания заметок. Каждая заметка выглядит как маленькая наклейка на рабочем столе и может быть показана сразу после ее создания или в указанное время, как напоминание. При этом программа может подавать звук, а сама заметка "выезжает" в заданное положение. Управление же всеми записями производятся из отдельного окна, где можно перезадать некоторые параметры.

Power Notes 3.30 - Интересная программа для создания заметок. Каждая запись выглядит как маленькая наклейка на Рабочем столе и может быть показана сразу после ее создания или в указанное время как напоминание. При этом программа может подавать звук, а сама заметка "выезжает" в заданное положение. Управление же всеми записями производятся из отдельного окна, где можно перезадать некоторые параметры. Кроме того, в программе есть органайзер, с помощью которого вы можете упорядочивать и хранить информацию, а также планировщик для управления событиями и задачами.

Rainlendar 0.19.3 - Очень удобный настольный календарь с возможностью назначения запланированных заданий, заметок. Программа умеет синхронизироваться со списком встреч Microsoft Outlook (поддерживается даже версия Office Outlook 2003). Rainlendar отличается низкой ресурсоемкостью. Поддерживаются технология использования визуальных тем (skins) и многоязычный пользовательский интерфейс.

Rainlendar 2.1 (Linux) - Обновление очень удачного электронного календаря Rainlendar. Поддерживает визуальные темы, многоязычный интерфейс.

Rainlendar 2.1 (Windows) - Обновление очень удачного электронного календаря Rainlendar. Поддерживает визуальные темы, многоязычный интерфейс.

Rainlendar 2.3 - Симпатичный календарик для Рабочего стола с поддержкой списка задач. Допускается изменение внешнего вида сменой скина, а также изменение уровня прозрачности календаря. Для управления программой возможно задание горячих клавиш. Кроме того, календарь занимает мало места на Рабочем столе.

Topmost Clock 2.1 - Компактные часы для Рабочего стола, запускающиеся поверх всех окон. Могут иметь как аналоговый, так и цифровой интерфейс. Позволяют произвольно менять цвет, форму и размер. Показывают дату, год и день недели.

Wassup 1.4.4 - Многофункциональный органайзер, а также своеобразная оболочка для предустановленных на КПК программ. Дает представление о текущем времени, дате и событиях, полученной электронной корреспонденции (поддерживаемые почтовые приложения - Datebook, ActionNames, MultiMail, Eudora, Mail+, Treo Mail, Electric Pocket и др.), активных заданиях, а также заряде аккумулятора и состоянии памяти.

WinOrganizer 2.6 - Один из самых известных и популярных полнофункциональных персональных менеджеров, подходящий для всей семьи. Включает в себя планировщик, записную и адресную книги. Все внесенные данные могут быть защищены паролем. Поддерживается автонабор телефонного номера, интеграция с клиентом электронной почты и вэб-браузером.

WinOrganizer 2.8 - Один из самых известных и популярных полнофункциональных персональных менеджеров, подходящий для всей семьи. Включает в себя планировщик, записную и адресную книги. Все внесенные данные могут быть защищены паролем. Поддерживаются автонабор телефонного номера, интеграция с клиентом электронной почты и вэб-браузером. Обладает гибкой сортировкой и фильтрацией, поддерживает html-печать.

WinOrganizer 3.2 - WinOrganizer – программа-органайзер, которая несмотря на свою компактность обладает большими возможностями. Она позволяет полностью организовать и спланировать не только деловую, но и личную жизнь. Органайзер представляет собой записную книгу, в которой может храниться информация о контактах, паролях, адресах, запланированных делах и др. Причем все записи можно упорядочить, разместив их в нескольких категориях по типу. Программа имеет простой и приятный интерфейс.

WinOrganizer 4.0 - WinOrganizer – программа-органайзер, которая несмотря на свою компактность обладает большими возможностями. Она позволяет полностью организовать и спланировать не только деловую, но и личную жизнь. Органайзер представляет собой записную книгу, в которой может храниться информация о контактах, паролях, адресах, запланированных делах и др. Причем все записи можно упорядочить, разместив их в нескольких категориях по типу. Программа имеет простой и приятный интерфейс.

Wire Note 3.0.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета, до фильтра спама. При этом поддерживаются "горячие" клавиши, с учетом уже установленных в системе.

Wire Note 3.5.2 - Программа представляет собой мощный органайзер, который содержит список дел, заметки, стикеры и напоминания. Кроме того, она позволяет обмениваться сообщениями по сети или почте, используя при этом фильтр спама. Здесь же имеется поиск заметок. Все это позволяет всегда помнить о запланированных делах, а при необходимости уточнить их, например, с коллегами по работе. WireNote имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет полностью настроить программу: от внешнего вида и цвета до фильтра спама. При этом поддерживаются горячие клавиши, с учетом уже установленных в системе.

WorldTime Clock 2.6 - WorldTime Clock - универсальная утилита-часы, которая предоставляет пользователю ПК время Интернета при помощи синхронизации его с мировыми серверами и с учетом местоположения или часового пояса. Эти серверы синхронизируются с атомными часами, что довольно точно. Программа помещает небольшой циферблат поверх всех запущенных программ, который показывает текущее время в числовом или аналоговом виде. Кроме того, в этой утилите есть будильник, который всегда напомнит о запланированном действии.

День рождения 2.3 - Простая "напоминалка" о днях рождения, которую можно использовать по сети. Для этого достаточно установить ее на сервере и создать ярлычки для запуска на клиентских машинах. Записи добавляются администратором. При запуске программы клиентом она покажет список дней рождения на этот день и до конца месяца. Все это можно использовать, например, для напоминания о днях рождения работников одной фирмы.

Личный секретарь - "Личный секретарь" - это многофункциональный органайзер, который позволяет создавать несколько задач, устанавливать уровни их приоритетов и следить за их выполнением в нескольких проектах. Некоторые дела или заметки можно оставлять в виде стикеров - небольших полупрозрачных окон на рабочем столе. Программа имеет многопользовательский доступ - то есть работать с ней могут несколько пользователей, входя каждый под своим паролем. Причем у каждого может быть несколько профилей.

Напоминалка 0.94.0 beta 004 - "Напоминалка" - пакет из нескольких утилит, помогающих не забыть о самых разных событиях. Программа напомнит о дне рождения друга или православном празднике, синхронизатор времени установит точное время на компьютере, данные о котором закачиваются из Интернета, редактор напоминаний позволяет создавать новые события, в том числе и сам запуск программы на определенную дату. Все это программа позволяет настроить гибко и максимально удобно для пользователя.

Напоминалка 0.94.2 - "Напоминалка" – пакет из нескольких утилит, помогающих не забыть о самых разных событиях. Программа напомнит о дне рождения друга или православном празднике, синхронизатор времени установит точное время на компьютере на основе данных из Интернета, редактор напоминаний создаст новые события, в том числе и сам запуск программы на определенную дату. Все это приложение позволяет настроить гибко и максимально удобно для пользователя.

Супернапоминатель 2.7 - "Супернапоминатель" - это программа, которая не позволит забыть о событиях, которые вы в нее внесете. С помощью редактора напоминателя можно добавлять новые и редактировать уже введенные сообщения или события и задавать время, за которое программа оповестит о них. При этом можно задать до 12 разных режимов напоминания: каждый день, за день, за два или же за неделю - так до месяца. Напоминатель загружается автоматически при каждом входе в Windows и показывает установленные напоминания. Если таковых нет - он просто выключается до следующей загрузки.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика