SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Менеджеры аудиоколлекций

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Менеджеры аудиоколлекций

Представленные здесь программы помогут вам навести порядок в вашей фонотеке.


Note Attack 1.36 - Игровая программа для изучения нот. Подключаем к компьютеру MIDI-клавиатуру или синтезатор - и вперед! Каждая нота появляется на экране справа, и прежде чем она достигнет левого края нотного стана, ее нужно узнать и воспроизвести на инструменте.

Othello FTP-Scanner 1.2.8.47 - Это программа поиска файлов на FTP-серверах в локальной сети и Интернете. Ищет FTP-серверы и файлы указанных типов на них либо по диапазону IP-адресов, либо по составленному списку (составляется список файлов и дерево каталогов серверов). Перечень найденных файлов может быть экспортирован в HTML, Excel и т. д. Очень удобно для участников городских локальных сетей: искать фильмы и музыку. Для найденных фильмов через Интернет можно получать их описания. Заплатив $5, можно получить доступ к дополнительным функциям: настройка фильтров, глубина поиска и т. д.

PZ TagEditor 5.1 - Позволяет редактировать ID3-теги mp3-файлов, причем обрабатывать можно как отдельные файлы, так и целые музыкальные хранилища.

ScanNet 1.2 - Утилита для поиска файлов в локальной сети. Дополнительное достоинство ScanNet состоит в том, что ее можно применять для просмотра списка компьютеров в локальной сети, каждая строка которого включает название ПК, его IP-адрес и тип операционной системы.

Simple ID3-Tag Editor 0.5a - Простенький, но мощный редактор MP3-тэгов. Работает с ID3-тэгами разных версий (1.0/1.1/2.3/2.4). Позволяет переносить данные между тэгами разных версий. Реализована функция Drag&Drop (можно "перетаскивать" каталог из Проводника в программу).

Soundbase 2009.07.16 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.08.27 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Streamripper 1.64 - Плагин для плеера Winamp, позволяющий сохранять потоковое MP3 – крайне полезная вещь для записи передач интернет-радиостанций. Программа корректно записывает музыку даже при "лагах" сети и обрывах связи. Плагин абсолютно незаметен, при запуске Winamp прячется в трей. Есть возможность менять внешность программы с помощью скинов.

StrongSearch 1.3.2 - Мощное и удобное средство поиска необходимых вам файлов в локальной сети. Поиск осуществляется по дате, размеру, а также по нескольким маскам одновременно. Может работать с ресурсами, защищенными паролем и скрытым доступом. Результаты поиска может экспортировать в HTML- и XML-файлы.

Sublight 1.2.2 - Утилита для автоматизированного поиска в онлайновых базах субтитров на нужном языке к вашим фильмам и телесериалам.

Tag&Rename 3.5.1 - Tag&Rename – утилита для работы с тегами аудиофайлов: редактирование, удаление, пакетная обработка и т. п. Позволяет быстро переименовывать файлы, используя информацию из тегов (ID3v1 и D3v2), редактировать эту информацию, а также создавать новые теги. Поддерживаются практически все популярные теги: MP3, MPC/MP+, FLAC, WMA, ASF, WMV, OGG VORBIS и т.д.

Tag&Rename 3.5.3 - Расширенная работа с тегами музыкальных файлов различных форматов.

TagScanner 4.90 - На фоне большого количества тэг-редакторов особнячком смотрится программа TagScanner. Ее козырь - пакетная обработка файлов.

TagScanner 5.0 - Переименовывает файлы MP3, OGG,APE, SPEEX, FLAC, WavePack, AAC, MonkeyAudio, WavPack версии 4, TrueAudio так, чтобы в них содержалась информация из тегов, в том числе имя исполнителя и название песни. TagScanner работает как в автоматическом режиме (указываете путь к папке с файлами и жмете кнопку Переименовать), так и в ручном – с помощью редактора тегов с расширенной поддержкой стилей (совместимость с Winamp`ом).

TagScanner 5.0.524 - Переименовывает файлы MP3, OGG,APE, SPEEX, FLAC, WavePack, AAC, MonkeyAudio, WavPack версии 4, TrueAudio так, чтобы в них содержалась информация из тегов, в том числе имя исполнителя и название песни. TagScanner работает как в автоматическом режиме (указываете путь к папке с файлами и жмете кнопку Переименовать), так и в ручном – с помощью редактора тегов с расширенной поддержкой стилей (совместимость с Winamp`ом).

TagScanner 5.0.531 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

TagScanner 5.1.551 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

Video Thumbnails Maker 1.0.1.0 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.0.0.5 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.0.1.0 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 2.1.0.2 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

Video Thumbnails Maker 3.0.0.1 - Программа для генерации изображений-раскадровок из видеофайлов. Обладает впечатляющими возможностями.

VideoInspector 2.2.0.118 - Утилита для вывода подробной информации о видеофайлах. Среди возможностей: автоматическое определение требующихся кодеков, отображение списка установленных аудио- и видеокодеков, анализатор битрейта, проверка файлов на целостность, автоматическое определение формата содержимого файла, отображение информации о фильм (продолжительность, потоки) и многое другое.

VideoInspector 2.2.2.121 - Утилита для вывода подробной информации о видеофайлах. Среди возможностей: автоматическое определение требующихся кодеков, отображение списка установленных аудио- и видеокодеков, анализатор битрейта, проверка файлов на целостность, автоматическое определение формата содержимого файла, отображение информации о фильм (продолжительность, потоки) и многое другое.

VKMusic 3.01a - VKMusic – поисковик и менеджер закачек аудио-/видеозаписей, залитых пользователями таких популярных ресурсов, как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

назад   1 - 2 - 3   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика