SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Клавиатурные тренажеры

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Клавиатурные тренажеры

Овладейте техникой «слепого» набора!


VerseQ 3.0.11.160 - Замечательный клавиатурный тренажер, отличительной чертой которого является оригинальный метод создания тестовых буквосочетаний для набора вслепую. Программа анализирует ваши ошибки и создает новые строки, в которых трудных для вас моментов гораздо больше. VerseQ заставляет запоминать сочетания клавиш, характерные для языка. Индивидуальный подход в тренировке обеспечивает впечатляющие результаты – уже через час занятий вы наверняка сможете набирать текст вслепую, задействуя все десять пальцев, со скоростью 50-55 знаков в минуту.

Virtual Keyboard 1.2 - Иногда, будучи в загранкомандировке или отпуске, вы можете оказаться за компьютером, раскладка которого сильно отличается от той, к которой вы привыкли у себя дома. Что делать, если вам нужно срочно передать сообщение по электронной почте, но вы понятия не имеете, где на данной клавиатуре какая клавиша? Выход прост - воспользоваться ее виртуальным аналогом.

WritePad 1.6 - Многофункциональный текстовый редактор с подсветкой множества синтаксисов, начиная с языков программирования и заканчивая синтаксисом гипертекстовой разметки. Программа поддерживает шифрование/дешифрование по алгоритму RC6 с использованием кеширования по алгоритму SHA512. Все функции программы "висят" на "горячих клавишах", что делает использование редактора очень удобным и быстрым в использовании. В редакторе поддерживаются "объедененные" функции, такие как "Выделить все и скопировать", "Открыть снова" и др. Есть поддержка функции drag&drop. Также организован мощный поиск и замена текста в файле. Присутствует нумерация строк, огранизованы закладки. Поддержка кодировок Windows, KOI-8 и DOS.

Бомбина 9.35 - Научиться печатать десятью пальцами несложно – с клавиатурным тренажером Бомбина вы сможете добиться хороших результатов, уделяя занятиям совсем немного времени. Хотя тренажер и напоминает игру (в перерывах вас подбадривают летающие и прыгающие бегемотики), в его основе лежит хорошо зарекомендовавшая себя методика обучения.

Клавиатурный Нинзя 2.1 - Маленькая программка для автопереключения раскладки клавиатуры. В отличие от Punto Switcher, исправление происходит сразу же, а не после окончания набора слова.

Клавиатурный тренажер АК 1.4 - Если вы решили научиться печатать вслепую на клавиатуре, но у вас мало времени и вы не обладаете достаточной усидчивостью для прохождения упражнений классических клавиатурных тренажеров, то данная программа – это лучший выбор для вас. Приложение имеет классический, интуитивно понятный интерфейс, легко настраиваемый под пользователя. Курс упражнений оптимально подобран для обеспечения максимального результата за минимальное время.

СОЛО на клавиатуре 9. Три в одном - Последняя, самая современная версия клавиатурного тренажера. За короткий срок по программе можно научиться набирать слепым десятипальцевым методом. Версия "три в одном" содержит русскую, английскую и цифровую клавиатуры.

СОЛО на клавиатуре 9.0.5 - Знаменитая программа Владимира Шахиджаняна, призванная в короткий срок обучить пользователя слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Версия "Три в одном" включает в себя "Русский курс", "Английский курс" и "Укрощение цифр".

Штирлиц 4.01 - Одна из наиболее популярных и мощных программ для преобразования многократно закодированных при передаче текстов. Поддерживаются многооконность, транслитерация, слежение за буфером обмена, декодирование HTML-файлов, пакетный режим и многое другое.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика