SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Изучаем космос

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Изучаем космос

Чтобы больше узнать о нашей солнечной системе и Вселенной, вовсе не обязательно становиться космонавтом.


Stellarium 0.12.0 - Астрономическая программа с многоязычным интерфейсом. В масштабе реального времени прорисовывает трехмерное фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты. Имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Есть ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету. Stellarium вполне может оказаться полезной программой не только астрономам, но и простым пользователями: например, кликнув по карте мышью, можно прочитать подробности о находящемся в этой точке небесном теле, что само по себе интересно.

Virtual Moon Atlas 3.0 - Очень подробный атлас лунной поверхности. Представляет собой трехмерную модель с фотографическими текстурами. Детальность изображения составляет до 500 м на 1 пиксель. Программа содержит исчерпывающие данные по всем известным образованиям на поверхности Луны. Здесь есть информация о составе грунта и различных его свойствах. Программа способна вычислять различные лунные события для заданой точки Земли и в заданное время: затмения, фазы, время восхода и заката.

WinStars 2.0.76 - Очень интересная программа, показывающая различные космические объекты в заданное время и подробную информацию о них. Умеет расчитывать и показывать движение звезд, планет и их спутников, а также вычислять дату и время некоторых событий, таких как затмения, сближение планет и др. Программа обладает возможностью уптавлять подключенным телескопом и направлять его в нужную точку неба, а при наличии доступа к интернет, собирать новые данные и находить интересную информацию об объектах неба. Для создания программы использвались известные астрономические каталоги, которые вместе содержат информацию о более чем 2,500,000 звезд и 10,000 галактик и звездных скоплений.

WinStars 2.0.77 - Очень интересная программа, показывающая различные космические объекты в заданное время и подробную информацию о них. Умеет расчитывать и показывать движение звезд, планет и их спутников, а также вычислять дату и время некоторых событий, таких как затмения, сближение планет и др. Программа обладает возможностью управлять подключенным телескопом и направлять его в нужную точку неба, а при наличии доступа в Интернет – собирать новые данные и находить интересную информацию об объектах неба. Для создания программы использовались известные астрономические каталоги, которые вместе содержат информацию о более чем 2 500 000 звезд и 10 000 галактик и звездных скоплений.

World Wind 1.3 - В связке с Интернетом программа превращается в мощнейшую энциклопедию. Вы можете не только рассматривать Землю с орбиты, но и опуститься на ее поверхность, полетать над городами и поселками, горами и озерами.

World Wind 1.4 - В связке с Интернетом программа превращается в мощнейшую энциклопедию. Вы можете не только рассматривать Землю с орбиты, но и опуститься на ее поверхность, полетать над городами и поселками, горами и озерами.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика