SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> В помощь абитуриенту

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

В помощь абитуриенту

Представленные здесь программы будут полезны как поступающим в вузы, так и всем, кто хочет пополнить багаж своих знаний и умений.


Открытая Математика 2.5. Планиметрия - Уникальный обучающий курс по математике. Он предназначен для учащихся и преподавателей 7-9 классов общеобразовательных учреждений - средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Открытая Математика 2.5. Стереометрия - Уникальный обучающий курс по математике. Он предназначен для учащихся и преподавателей 10-11 классов общеобразовательных учреждений - средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Он может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Открытая Математика 2.5. Функции и графики - Уникальный обучающий курс по математике. Он предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений - средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках алгебры и начал математического анализа). Может быть использован для самостоятельного изучения математики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс математического анализа.

Открытая Физика 2.5, часть 1 - Уникальный обучающий курс, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов.

Открытая Физика 2.5, часть 2 - Уникальный обучающий курс, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов.

Открытая Химия 2.5 - Курс предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений - средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках химии и естествознания). Он может быть использован для самостоятельного изучения химии, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов, в т. ч. на химических специальностях.

Периодическая таблица - Электронная периодическая таблица химических элементов. Показывает краткую информацию по каждому из элементов: название, атомную массу, плотность, порядковый номер, атомный радиус, температуру плавления и кипения, имя человека, открывшего данный элемент и т. д.

РЕПЕТИТОР English - Персональная система для изучения разговорного английского языка, предназначенная для пользователей со средним уровнем знаний. Программа направлена на развитие разговорной речи, навыков восприятия живого языка на слух, чтения, устного и письменного перевода. Звуковой материал программы записан в исполнении носителей языка из США и Канады. Единая система материала и упражнений, а также возможность компьютерного контроля знаний делают самостоятельные занятия простыми и эффективными.

Сказочный курс обучения чтению - Это новый курс для начинающих изучать английский язык, а также всех тех, кто пытался его освоить, но так и не смог. Он построен по оригинальной методике, разработанной Алексеем Винидиктовым на материале сказки "The Wonderful Wizard of Oz" Фрэнка Баума.

ТОЛК - Краткий справочный толковый словарь русского языка в виде help-файла (справки) Windows. Он содержит иностранные и старые русские слова, научно-техническую, религиозную и прочую терминологию, слова разговорной речи и многозначные слова. При этом словарь не дает трактовку общеизвестных, базовых слов языка, так как представляет собой всего лишь подсказку для затруднительных случаев. Названия отдельных веществ, минералов, растений и животных лучше поискать в энциклопедиях, но кое-что включено и в ТОЛК.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика