SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Программы для игр

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Программы для игр

Вашему вниманию доступны чит-коды, взломщики, программы для общения, сохраненных игр, видеозаписи, эмуляции CD/DVD, распаковки ресурсов, устройств ввода, сетевых игр и многое другое.


TeamSpeak 3.0.0-beta36 - Программа для голосового общения через интернет, подходящая, например, для онлайн-игр. Помимо голосовых имеет ряд вспомогательных функций, включая офлайновые текстовые сообщения, возможность обмениваться файлами, записывать сигнал силами самой программы. Возможна раздельная регулировка громкости для всех абонентов.

Total Game Control 3.6 - Утилита для настройки игровых контроллеров — мышек, геймпадов, джойстиков, рулей (как консольных, так и для ПК). Позволяет переназначать кнопки контроллера, эмулируя нажатие любых клавиш, комбинаций или даже серий. Работает с любыми приложениями и не требует установки дополнительных драйверов. Можно запускать сразу несколько копий программы, настроенных под разных пользователей, чтобы каждый из них мог использовать свой собственный профиль.

X-Mouse Button Control 1.53 - Утилита для переназначения кнопок на мышках любых типов. Позволяет, например, управлять громкостью, медиа-плеером, запускать произвольные приложения, назначать любые комбинации горячих клавиш и т.п. Благодаря системе профилей позволяет задавать собственные настройки для отдельных приложений или игр.

Xfire 1.127 - Многофункциональная программа специально для геймеров: чат и голосовое общение, отслеживание друзей, навигация по игровым серверам, загрузка модов и патчей, ведение личной статистики, поддержка сотен игр и т.д.

Xpadder 5.3 - Программа для эмуляции геймпадом клавиатуры и мышки. Позволяет добавить поддержку геймпада в изначально не предназначенные для него игры, использовать геймпад для управления произвольными приложениями. Последняя бесплатная версия, для загрузки новых выпусков Xpadder требуется приобретение лицензии.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика