SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые игры (new games) >> Топ-100

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


76. Danger from the Deep 0.3.0 - Симулятор немецкой подводной лодки времен Второй мировой войны. Создается с упором на максимально возможную достоверность и реалистичность. В настоящий момент реализована только часть планируемых возможностей, но текущая версия уже играбельна.

77. Sky Hawk - Классическая игра, реализованная заново с такой же "квадратной" графикой. Сбиваем своим самолетом вражеские.

78. DUO 2.01 - Шутер, в котором надо разбивать фигуры на более мелкие, а затем уничтожать оставшиеся.

79. Vital Splatt - Жучок старается сьесть максимум травы и не не быть при этом раздавленным постоянно передвигающимися стенками уровня.

80. Cortex Command Test Build 13 - Многопользовательский шутер по мотивам Worms.

81. JelloCar 1.0 - При помощи умеющего изменять размер желатинового вездехода проходим полосу препятствий, подчиняющуюся физическим законам.

82. Super Human Cannonball 1.1 - Пример того, как можно усложнить и разнообразить самую обычную "змейку".

83. Kerbal Space Program 0.9.0 - Аркадный симулятор космической программы. Требуется собрать ракету, которая сможет вывести трех космонавтов на орбиту и не разбиться. Доступен ряд готовых блоков для сборки, отличающихся функциями и влияющих на полет (или падение) ракеты. Полноценный физический движок гарантирует реалистичность полетов и аварий. В полете требуется следить за температурой блоков и уровнем топлива. Генератор пейзажей покажет красивую детализированную планету радиусом 600 км. Возможность создавать многоступенчатые ракеты делает игру сложнее и интересней. В рамках развития космической программы нанимайте и тренируйте астронавтов, разрабатывайте новые компоненты, летайте к Луне и другим планетам, стройте орбитальные и наземные станции.

84. Legacy of Flan: Flan Rising - RPG/квест о нелегкой судьбе фруктовых пирогов.

85. Penguin Adventure 1.1 - Платформер, в котором вооруженный зонтиком пингвин должен преодолеть 20 уровней на время.

86. Cancer Wars - Игра для двух игроков, которые по очереди берут мышку. Используя нехитрые строительные блоки пытаемся насытить льющимся сверху пивом свою часть желудка.

87. Meteor - Спасаем планету, расстреливая метеоры.

88. Ms Blitzman 1.31 - Почти полный клон Pacman за исключением нескольких особенностей: персонаж женского пола, редактор уровней, бонусы.

89. HGEWars - Один из многочисленных перепевов Geometry Wars (Xbox 360), которых после скандального обращения Bizarre Creations к мировому сообществу независимых разработчиков появилось, кажется, еще больше. Идея стара как мир по экрану мечется маленький кораблик, отстреливая сонмы супостатов, волнами накатывающих на него с разных сторон.

90. Really Rather Good Battles In Space 1.10 - Космическая RTS с «рисованной» графикой.

91. Zoomines - Клон замечательной логической игры Lumines.

92. Air Aggression - Игра Air Aggression — это повзрослевший Paratrooper, основная задача в котором, если вы помните, отбиться от парашютистов и защитить базу от авиационных бомб с помощью одного укрепления ПВО. В Air Aggression задача аналогичная, только роль пушки выполняет боец коммандос, которого снабжают различным вооружением и аптечками, используя авиацию. Среди многообразия оружия можно найти пулеметы, автоматы, гранаты, ракетные установки и прочее. При этом воздушным силам противника нужно очень постараться, чтобы разрушить подзащитную базовую станцию, так что основное внимание лучше уделять собственному выживанию.

93. RHS Nibbles 5.5 - Пример того, как можно усложнить и разнообразить самую обычную "змейку".

94. Jimmy's Lost His Toilet Paper 1.01 - Платформенная головоломка с элементами физики: паренек Джимми на протяжении 18 уровней должен собрать размотавшийся рулон туалетной бумаги.

95. DUOtris - Интересная вариация "по мотивам Tetris".

96. Blitzum 1.3 - Римейк игры Quantum разработки ATARI. Игроку надо окружать летающие частицы.

97. Nether Earth 0.52 - Nether Earth — возможно, самая первая стратегия в реальном времени, выпущенная для компьютеров ZX Spectrum и Commodore 64 в 1987 году. Игрок управляет летающим аппаратом, отдающим приказы о постройке из доступных запчастей роботов и дальнейших атаках на технику и базы врага. Римейк игры имеет трехмерную OpenGL-графику и новые карты.

98. Neverball 1.4.0 - Поворачивая пол преодолеваем шариком полосу препятствий.

99. X-Moto 0.4.2 - 2D игра, в основу сюжета которой положен мотокросс и для которой физика играет крайне важную роль. Вам нужно контролировать мотоцикл в пределах допустимого, если вы хотите иметь шанс завершить наиболее сложные этапы.

100. Connect More 1.2 - Трехмерная головоломка с элементами физики. В стакан падают сверху цветные мячики, запускаем в стакан свои мячики так, чтобы они выбили другие - группы из четырех одинаковых исчезают.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее→

весь список игр


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика