SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые игры (new games) >> Топ-100

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


76. Волшебный чай - В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит очистить множество уровней от цепочек движущихся шариков. Чтобы справиться с этой задачей запускайте из пушки разноцветные шары с таким расчетом, чтобы совместить на цепочке минимум три фишки одного цвета. Однако будьте предельно внимательны: если шарики достигнут фигурки бронзовой кошки, то вы потеряете одну жизнь. (...)

77. R.I.P: Strike Back - Шутер по мотивам Crimsonland.

78. 7 Lands - Заполняем игровое поле появляющимися фигурами различной формы и постепенно уменьшаем его до полной победы.

79. Magic Ball 2: New Worlds - Трехмерный арканоид.

80. Kudos - Пошаговый симулятор жизни, с упором на социальные взаимоотношения, позиционирование себя в обществе, общение с друзьями и т.д. Нам предлагают стать двадцатилетней/-ним официанткой/-ом и заняться созданием себя подыскать новую работу или пойти на курсы повышения квалификаций, проводить свободное время с друзьями в баре или заняться спортом и т.д.

81. Boulder Dash - Точная копия оригинальной Boulder Dash с ZX Spectrum, несмотря на обещанную улучшенную графику выглядит практически так же. Сама игра довольно увлекательна и может быть известна вам по многочисленным последователям - старатель роет землю в поисках алмазов, уворачиваясь от падающих камней и опасных тварей.

82. Джем Болл 1.09 (Gem Ball) - В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться на поиски священных даров, которые вернут египтянам милость древних богов. Но получить заветные трофеи непросто - для этого нужно очистить множество уровней от разнообразных блоков. (...)

83. Glyph - Уничтожаем группы из трех и более одинаковых камней, освобождая место для новых - пока подложка не разрушится и уровень не будет пройден.

84. Лучший Подарок 1.1 (Best Gift) - В этой логической аркаде вам предстоит пройти 6 увлекательных миссий и получить в награду замечательные подарки. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо удалить с игрового поля все золотые плитки, которые заперты разноцветными фишками. Передвигайте фишки таким образом, чтобы после каждого хода получались вертикальные или горизонтальные линии из 3 (и более) одинаковых элементов. (...)

85. Sunny Ball - Приятно оформленный клон Breakout.

86. Кристаликс - Нам необходимо заполнить стандартными тетрис-кирпичиками определенную площадь. Фигуры едут по бесконечной ленте транспортера внизу экрана и далеко не всегда совпадают с необходимой нам конфигурацией.

87. Mexican Motor Mafia - Игра, явно вдохновленная Grand Theft Auto. Разработчики называют ее вестерном, хотя вместо коня игрок использует спортивный автомобиль.

88. The Count of Monte Cristo - Игра с поиском предметов в комнате "по мотивам" известного произведения Александра Дюма.

89. Revenge of the Chicken 1.0 - Урча желудками и размахивая огромными вилками, голодные папуасы неуклонно приближаются. Маленькой курочке будет непросто справиться с хитрым и коварным врагом.

90. ButterFlight (Повелитель Бабочек) 1.05 - Расколдуйте бабочек, перемещая их так, чтобы они совпадали по цвету.

91. Гиперзахватчик - Типичный вертикальный космический скроллер с массой оружия, бонусов, дополнительными истребителями и толпами врагов.

92. Star Defender 3 - Третья часть космического скрол-шутера: обновленная графика, новые бонусы, еще больше оружия и т.д.

93. 10 Talismans - Привычная головоломка где меняя соседние предметы местами мы должны выстроить три и более одинаковых в ряд. Единственное отличие - при этом надо очистить уровень от подложки.

94. Talismania - В этой головоломке надо вращать направляющие на шестиугольном поле, чтобы соединить два талисмана.

95. Снежные загадки 1.1 - Оригинальная головоломка Снежные загадки одновременно напоминает игры знаменитых и популярных жанров "тетрис" и "маджонг". В этой игре вам предстоит ловить волшебные льдинки, падающие с неба, и складывать из них фигуры экзотических животных, чтобы освободить их из ледяной тюрьмы. (...)

96. The Magician's Handbook: Cursed Valley - Игра на внимательность - ищем спрятанные в комнате предметы по заданному списку, а в перерывах играем в мини-игры.

97. Аквитания - В таинственной стране Аквитания произошли ужасные события. В результате этих событий жители страны лишились самых дорогих для них вещей. Вам предстоит вернуть их своим законным владельцам. Но это не так просто, так как все утерянные предметы рассыпались на кусочки. Так что придется потрудиться. (...)

98. Build in Time - Моральный наследник увлекательной игры Build-a-lot (Построй-ка). Продвигаем собственную строительно-землевладельческую империю, покупаем бонусы и даже путешествуем во времени.

99. Bubble Shooker (Снукер) 1.2 - Помесь бильярда с арканоидом.

100. Волшебные пузыри 1.2 - В этой логической аркаде вам предстоит сразиться в интеллектуальном поединке со злым волшебником Каралайтом, захватившем волшебную страну. Ареной для схватки станет квадратное игровое поле, на котором в хаотичном порядке расположены игровые фишки. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее→

весь список игр


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика