SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые игры (new games) >> Топ-100

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


51. Pirate Poppers - Очередной клон Zuma. Из находок стоит отметить весьма изощренные конфигурации полей и некоторые интересные бонусы, привязанные к пиратской теме.

52. Снежок. Обеденный переполох - Будьте осторожны, за несерьезным названием и внешним видом этой игры скрывается настоящий «таймкиллер», который легко может заставить забыть о работе и домашних делах. Вам предстоит обслужить клиентов небольшого ресторана. Для начала нужно их рассадить, затем забрать меню и отнести на кухню, дождаться блюда от повара, отнести его клиентам, рассчитать их и убрать со стола. Не стоит забывать, что чем дольше клиент ждет, тем больше он злиться, а чем больше он злиться, тем больше шансов его потерять. Просто? Просто. Но именно простые вещи и затягивают с головой. Уж мы-то знаем.

53. Elf Bowling: Hawaiian Vacation - Поразительное в худшем смысле слова явление: игра, которая в январе получила у нас "Выбор редакции" за чудесный юмор, веселый сюжет и оригинальный геймплей (речь о Elf Bowling 7 1/7: The Last Insult), возвращается через полгода за разгромной "двойкой". Желая повторить успех без усилий, разработчики слепили "летнюю" версию новогодней игры: убрали Санту, наспех переделали декорации, заменили шутки глупыми оскорблениями... Получилось ужасно.

54. Snowy: Treasure Hunter 2 1.1 - Белый мишка пытается собрать все сокровища уровня, избежав встречи с гориллами и прочими неприятностями. Отдаленно напоминает Lode Runner.

55. CodeRED: Alien Arena 2006 - Свежый выпуск бесплатного шутера на модифицированном движке Quake 3. Рецепт приготовления: вдохновиться Quake 3 и Unreal Tournament, добавить немного марсиан, ненормальных роботов и крутых гаджетов, перемешать.

56. Peggle Deluxe - Ограниченным числом снарядов пытаемся уничтожить цели на игровом поле.

57. Flyff: Fly for Fun - Многопользовательский онлайновый (MMO) космический шутер.

58. Experimental Gameplay Project - Коллекция игр студенческого проекта Experimental Gameplay.

59. Jewel Quest - Еще одна вариация логической игры на тему совмещения одинаковых объектов.

60. Spandex Force - Героические действия с серией мини-игр.

61. Big Kahuna Reef - Идея весьма стандартна - Собери 3 в ряд. Но наличие режима Mouse Party (кооперативная и дуэльная многопользовательская игра на компьютерах, оснащенных несколькими мышами) выделяет Big Kahuna Reef из множества подобных продуктов.

62. TV Station Manager - Пробуем силы в управлении телеканалом.

63. Приключения Фрогги 1.1 - Приключения Фрогги - это волшебная аркада о появлении в магическом лесу прожорливых монстров. Космические хулиганы накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Хрустящие камешки и кристаллы тоже пришлись им по вкусу. Вам предстоит помочь отважному лягушонку Фрогги пройти все уровни и освободить лес от инопланетных захватчиков.

64. Pipeline - Собираем из блоков трубопровод нужной длины.

65. Секрет фараона - В этой увлекательной головоломке вы отправитесь в страну песка в компании двух выдающихся археологов. Египетские пирамиды до сих пор хранят множество секретов, и именно вам предстоит разгадать одну из самых сокровенных тайн. (...)

66. Merriam Webster's Spell-Jam - Теле-шоу: ведущие произносят вслух английское слово, а вам необходимо указать его правильное написание.

67. RIP 3 1.5.2 - 2D-шутер.

68. Chainz 2 - Составляем цепи из одинаковых звеньев.

69. Exolon DX - Точная копия древней игры с полностью переработанной графикой.

70. Tank-o-Box 1.2 - Трехмерная танковая дуэль - красочная и увлекательная.

71. Inca Ball - Качественный клон Zuma.

72. Герой Дикого Запада - Игра Герой Дикого Запада - это современный вариант сверхпопулярной аркады Pacman. Главный персонаж пытается спасти свою семью и подружку из рук коварных бандитов. Бандиты требуют выкуп, и герой должен собрать в лабиринтах как можно больше золотых монет. Но зло не останется безнаказанным: герой собирает связки динамита, готовя план мести.

73. 7 Wonders of the World - Сооружаем чудеса света, совмещая одинаковые фигурки.

74. Alien Shooter 2 - Перезагрузка - Крупномасштабное продолжение популярнейшей аркады, получившей положительные отзывы от прессы и игрового сообщества. Новая часть игры предстанет перед игроками в совершенно новом виде: Небольшая аркадная стрелялка, посвященная тотальному геноциду инопланетных тварей и созданная для того, чтобы убить пару часов личного времени, выросла в полноценный action-боевик с элементами ролевой игры. (...)

75. Humpsters - Прикрепляя на шарнирах доступные запчасти собираем жуткого вида монстров, которых запускаем в бой с не менее жутким противником (процесс боя игроком не контроллируется). В случае победы получаем в свой арсенал еще несколько боевых манипуляторов.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список игр


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика