SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые игры (new games) >> П

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


Пляжный переполох - В этой интересной и увлекательной игре вам предстоит не только освоить азы пляжного бизнеса, но изрядно постараться в попытке набрать рейтинг выше, чем у главного соперника. Следите за тем, чтобы отдыхающие были довольны, приносите им вовремя прохладительные напитки, бутерброды, сдавайте в прокат надувные матрасы и не забудьте про зонтики, защищающие от солнца.

Побег из Музея 2 - Представляем вашему вниманию вторую часть приключений Сьюзен. Действие этой игры происходят спустя некоторое время после того, как она вместе со своей маленькой дочерью благополучно выбрались из-под обломков разрушенного здания музея. Сьюзен получает посылку. В ней находится дневник известного археолога Т.Р. Бенсона, который искал затерянные сокровища различных эпох и народов, а так же письмо от некоего Джона с предложением начать поиски этих сокровищ. Сьюзен решает принять предложение неизвестного поклонника. И в первую очередь она отправляется на поиски сокровищ Гражданской Войны. (...)

Побег из музея. Часть 2. Поиск пропавших сокровищ - Доктор археологии Сьюзен Андерсен получает по почте журнал с путевыми заметками легендарного Т.Р. Бенсона. А в нем рассказывается, как добраться до самых желанных пиратских кладов, сокровищ Старого и Нового света, золота фараонов Египта и загадочной цивилизации майя! Присоединяйтесь к Сьюзен и отправляйтесь в захватывающее путешествие. (...)

Под покровом ночи. Остров безумия - Дело для настоящих профессионалов! И вы являетесь одним из них. В этой детективной игре вы научитесь видеть в темноте, открывать любые двери и расшифровывать самые загадочные коды. Смело беритесь помогать бесстрашной Кристине в поисках ее дедушки — без вас она не справится. Найдите улики для детектива Томаса. Помогите бедной Алисе вернуться домой. Достаньте противоядие для изможденного Вигго. (...)

Под покровом ночи. Проклятие оперы - Первый проект из цикла Nightfall Mysteries вышел в русской версии, и действительно, локализаторы из Alawar потрудились на славу, не поленившись сделать так, чтобы тексты, встречающиеся на внутриигровых графических объектах, были понятны нашему пользователю. А в общем-то перед нами крепенький сплав адвентюры и «я ищу» с иронической атмосферой, изрядной долей черного юмора, качественной графикой и весьма непростыми мини-играми.

Полцарства за принцессу - Традиционно сеттингами для «кликалок» типа «принеси-подай» служат кафе, бары, магазины, спа-салоны и прочие предприятия сферы обслуживания. А вот ребятам из Nevosoft пришла в голову мысль поместить подобную игровую механику в эдакое сказочное окружение с принцессами, драконами, замками и разрушенными после урагана селениями и добавить к ней элементы стратегии – сбор ресурсов, постройку объектов и т. п. Графика в игре незатейливая, но это нисколько не снижает увлекательности геймплея.

Помощники для зверюшек - Сюжет этой захватывающей детективной истории основан на пропаже кролика по имени Фридолин. Двое молодых сыщиков пытаются раскрыть тайну похищения животного. (...)

Поселенцы Джека - Поездка Джека на «американской горке» в парке развлечений закончилась непредвиденным сюрпризом. Он оказался в первобытном мире среди дикарей, неожиданно пришедших к выводу, что он и есть тот самый спаситель их страны, о котором говорилось в пророчествах. И нашему герою ничего не остается, как помогать аборигенам в их нелегкой жизни: строить жилища, собирать ресурсы, решать внезапно «сваливающиеся на их голову» задачи. Проект сочетает в себе элементы градостроительной стратегии и тайм-менеджера, чем-то напоминая «Именем короля». Симпатичная графика, остроумные реплики персонажей, но, увы, игра проходится очень быстро.

Посох фараона - Увлекательная игра в стиле "три в ряд". Молодой археолог отправляется в Египет на поиски волшебного артефакта — посоха солнечного бога Ра. Когда-то реликвия принадлежала фараону, а после его смерти была спрятана внутри пирамиды. Стараясь уберечь посох от грабителей, жрецы наложили на него могущественное заклинание. Чтобы его снять, нужно отыскать все волшебные символы и заново проделать весь священный ритуал. (...)

Построй-ка - В удивительно красочной бизнес-игре Построй-ка вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. (...)

Построй-ка 2. Город мечты - Продолжение стратегической бизнес-игры, в которой вы поведете свою строительную корпорацию к новым победам. Базовые принципы остались прежними: вы посетите 8 городов, в каждом из которых будете возводить жилые дома, коммерческую недвижимость и технические здания. (...)

Построй-ка 3. Евроремонт - Ведете собственный строительный бизнес? Отлично! Пора выходить на мировую арену... Поступил заказ из Англии. Срочно вылетайте в Доннингем! (...)

Починяй-ка. Большие гонки - Продолжение популярной бизнес-игры про автосервис. Прекрасная Кейт и ее помощники — Стив и Мартин решили заняться расширением бизнеса. Помогите ребятам наладить работу автомастерских по всему миру! Мексика, Карибы, Бразилия, Африка, Австралия, Новая Зеландия — качественное обслуживание автомобилей везде пользуется большим спросом. (...)

Починяй-ка. Мастерская Кейт - Захватывающая бизнес-стратегия на автомобильную тематику. Вместе с обаятельной девушкой по имени Кейт вы будете руководить сетью автосервисов. Дело это непростое, так что приготовьтесь к трудностям! (...)

Правитель. Колосс - Весьма оригинальная смесь поиска предметов с пошаговой градостроительной стратегией, имеющей некоторую схожесть с CivCity: Rome. Вы в роли правителя должны развивать свое поселение, изучать новые технологии, покупать артефакты, строить и улучшать здания, кормить подданных и т. д. Для всех действий вам понадобятся ресурсы, их придется собирать на уровнях с поиском предметов. Число ресурсов по мере развития цивилизации растет, требования жителей тоже, так что потрудиться придется. Забавными получились и разнообразные мини-игры. Разочаровывают только сюжетные ролики, которые по сегодняшним меркам выглядит несколько убого.

Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова? - Теперь и у вас есть шанс вмешаться в классическую литературу и заново переписать знакомые со школьной скамьи сюжеты. Отправляйтесь в Петербург Достоевского и постарайтесь предотвратить одно из самых громких убийств XIX века. В вашем распоряжении окажется продвинутая криминалистическая техника — проведите расследование на месте и найдите истинных заказчиков преступления. (...)

Приключение Дружка - Сбор цепочек из трех элементов и более - задача отлично известная играющей публике. Однако в данном случае, убирая с игрового поля цветочки, грибочки, ракушки и прочую симпатично нарисованную мелочевку, вы поможете заблудившемуся песику Дружку найти дорогу домой. Поначалу вам может показаться, что это слишком простая задача. Но не тут-то было. Как и положено в "правильных" казуалках, сложность по мере прохождения игры нарастает.

Приключения викингов - Эта пошаговая стрелялка повествует об увлекательных приключениях трех викингов-артиллеристов - Локи, Вала и Дока, которым вместе с вами предстоит сразиться с легионами различных монстров. (...)

Приключения Дианы Селинджер. 10 дней под водой - Подводные приключения в стиле "я ищу". Злые чары опутали малышку Керри, забрав у нее тело и превратив в приведение. Вам предстоит помочь ей освободиться от заклятья. (...)

Приключения Робинзона Крузо. Проклятие пирата - Робинзон Крузо снова попал в переплет! На этот раз он оказался на таинственном острове, у берегов которого потерпели крушение несчетное количество кораблей. Дело заметно осложнилось тем, что на ладони Робинзона появилась Черная метка... (...)

Приключения Фрогги 1.1 - Приключения Фрогги - это волшебная аркада о появлении в магическом лесу прожорливых монстров. Космические хулиганы накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Хрустящие камешки и кристаллы тоже пришлись им по вкусу. Вам предстоит помочь отважному лягушонку Фрогги пройти все уровни и освободить лес от инопланетных захватчиков.

Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы - Забытые тайны — опасная вещь: иногда они заявляют о себе в самый неожиданный момент. Король, королева и все домочадцы готовились к свадьбе принцессы Изабеллы и принца Адама, когда вдруг посреди дворца появилась молодая и красивая колдунья, совсем не похожая на ведьму. Она заточила в зазеркалье всех, кто попался ей на глаза, превратила замок в довольно мрачное место и закрылась в башне, прихватив с собой ценного пленника — жениха-принца. (...)

Про Федота-стрельца, удалого молодца - Эта игра сделана по мотивам анимационного блокбастера о приключениях Федота-стрельца. Вся игровая графика и дизайн были разработаны авторами мультфильма, художниками студии "Мельница". Мастерам удалось воплотить образы персонажей сказки, передать ее волшебную атмосферу и тонкий авторский юмор. (...)

Проклятие Монтесумы - Эта увлекательная игра посвящена новым приключениям в загадочной стране Монтесума. В ней вы столкнетесь с новыми тайнами и секретами древней страны. Вам необходимо найти магический Фонтан Юности, воды которого спасут Монтесуму от загадочной эпидемии, охватившей всю страну. (...)

Птички на проводе - Игра в стиле Zuma от российских разработчиков, только стреляем не шариками, а забавными цветными птичками, двигающимися по проводу.

назад   1 - 2 - 3   далее

весь список игр


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика