SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые игры (new games) >> М

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


Между Мирами - Частенько игры жанра «я ищу» завязаны на детективных сюжетах. И «Между мирами» не исключение. Действие происходит в Лос-Анджелесе. К герою (или героине, поскольку предусмотрен выбор главного персонажа), промышляющему частным сыском, обращается местный шериф. Он жалуется на то, что подведомственную ему территорию захлестнула волна преступности, и просит помощи в расследовании. Дальше начинается рутинная работа полисмена или детектива – поиск улик среди массы всевозможных объектов. Однако по мере развития событий становится все «страньше и страньше» – выясняется, что за беспорядками стоит некий волшебник. Да уж, сюжет достаточно безумен, но при этом характер геймплея вполне традиционен для «искалок».

Мини-гольф. Чемпионат - Мини-гольф. Чемпионат — увлекательная игра на основе обычного гольфа, однако здесь вам не нужен набор особых клюшек и гигантское поле. Сражаться за звание чемпиона вы будете на небольших игровых дорожках, где расставлены всевозможные ловушки. (...)

Мистические истории. Остров надежд - Солнце, морской пляж и никакой работы! Именно об этом мечтала Мишель, известная столичная журналистка, поудобнее располагаясь в кресле самолета... Наконец-то наступил долгожданный отпуск, и она летела на курорт! Приятный отдых и... может быть, новый захватывающий роман? (...)

Мистический круиз - Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением? (...)

Модница - Отличная экономическая стратегия с необычным сюжетом. Попробуйте себя в роли издателя модного журнала. Нанимайте сотрудников, придумывайте дизайн обложки, следите за погодой в мире моды и покажите всем, что ваш журнал - лучший! (...)

Модный бутик 2. Эксклюзив - Управлять собственным магазином стильной одежды дело нелегкое, но очень увлекательное. Мода капризна, а клиенты еще капризнее: постоянно требуют внимания и отказываются подождать лишнюю минутку. (...)

Море битвы - Оригинальная стратегия, повествующая о противостоянии двух подводных народов. Войска Гордлонцев все плотнее подходят к рубежам своих соседей. Миролюбивые Абиссианцы совсем недавно потеряли своего главного командира и некому теперь руководить обороной. (...)

Морской бой. Подводная война - Попробуйте себя в роли капитана подводной лодки экстра-класса. Вражеское командование затеяло крупную морскую операцию, но самонадеянные адмиралы еще не знают, что их планам не суждено осуществиться. (...)

Мухоноид 1.15 - Для бесчеловечных опытов злобные инопланетяне упрятали в застенки все мушиное население Земли. Выбраться из плена удалось только двум бравым мухам - Игорю и Алексею. Эти герои захватили боевого робота пришельцев, с помощью которого им предстоит освободить своих собратьев. (...)

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика