SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые игры (new games) >> S

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


Sparkle - Еще одна вариация на тему Zuma.

Spectre - Необычная игра, в которой используя механику платформера надо отобрать из 52 воспоминаний цепочку из 9 событий в жизни 73-летнего старика.

Spelunky 0.99.8 - Достаточно сложная смесь платформера и roguelike-игры. От первого присутствуют высокая динамика и прыжки, от второго - случайно генерируемые уровни.

Sprill: The Mystery of the Bermuda Triangle - Игра на внимательность серии "я ищу".

Spring Up Harmony - Геймплей Spring Up Harmony до боли напоминает Peggle от PopCap. Мы стараемся попасть шариками в различные фигуры, расставленные на поле. Ваши снаряды должны сбивать лишь объекты аналогичного цвета, которые затем надо ловить специальной корзиной. В проекте широко задействована «двумерная» физика, при этом условия от уровня к уровню могут меняться, а точной стрельбе мешают интерактивные элементы, механизмы и гравитационные аномалии. Звучит очень интересно, но, к сожалению, у игры не самая симпатичная графика и порой просто усыпляющая динамика.

Sproink - Ловим падающие кристалы и забрасываем их обратно так, чтобы уничтожить группы одного цвета.

Squish 1.3 - Платформер, вдохновленный игрой Crush для PSP, изначально задумывался как шутка. Чтобы забрать недоступные жемчужины здесь надо преобразовывать уровни из 2D в 1D, превращая их в прямую линию.

Star Control 2: The Ur-Quan Master 0.5 - Римейк Star Control 2 для современных компьютеров. Присутствует поддержка OpenGL, новые функции, голосовая озвучка персонажей (из 3DO-версии), оригинальный саундтрек плюс его ремиксы и прочее, прочее. Истинные ценители будут довольны.

Star Defender 3 - Третья часть космического скрол-шутера: обновленная графика, новые бонусы, еще больше оружия и т.д.

Star Fight VI: Gatekeepers 2.02a - Бесплатная космосага, очень напоминающаяя "Космических рейнджеров" и состоящая из трех элементов: исследование космоса, квесты и бои.

Star Wars: Bloodlines 1.1 - Фанатская ролевая игра с элементами квеста и аркады во вселенной Звездных Войн. По стилю напоминает самые первые графические RPG.

Starbike 1.1 - Ремейк одноименной игры для ZX Spectrum, выпущенной в 1984 году. 2D-аркада, в которой вам предстоит похищать одних инопланетян и отстреливать других.

Starscape - Этой игре исполнилось уже пять лет, но подобные продукты заслуживают того, чтобы их вспомнили, переиздали и переиграли. Мы попадаем в параллельное измерение после неудачного эксперимента и в наши задачи входит исследование нового мира, защита материнского корабля от агрессивных цивилизаций, сбор ресурсов методом охоты на астероиды, контроль над развитием науки и т.п. Увлекательный микс из шутера, стратегии, симулятора и не только.

Starters Orders 2 1.03 - Менеджер лошадиных скачек.

Steam Brigade - Как сделать хит по рецепту Pedestrian Entertainment: взять за основу классическую стратегическую игру (Rescue Raiders) и добавить прекрасную графику и оформление.

StoneLoops! of Jurassica -

Stranded II 1.0.0.0 - Трехмерное приключение, в котором вам придется побороться за выживание на необитаемом острове.

Strike Ball 2 - Симпатичный трехмерный арканоид.

Strike Ball 2 (Страйкбол II 2.03) - Трехмерный арканоид.

Stunt Playground 2.0 - Выполняем акробатические трюки на автомобиле. Имеется встроенный редактор уровней.

Sudoku Maya Gold - Своеобразно оформленная головоломка.

Sugar Cube - Платформер, где главный герой (кубик сахара) при прохождении меняет элементы уровня.

Sunny Ball - Приятно оформленный клон Breakout.

Super Bounce Out - Super Bounce Out — не что иное, как клон известной большинству владельцев Palm игры Bejeweled. Как и в оригинале, здесь игроку нужно менять местами разноцветные элементы, выстраивая их в линию, после чего они будут исчезать с поля. Если вам кажется, что вариантов для хода больше нет, используйте кнопку «Panic».

Super Collapse! Puzzle Gallery - Забавная головоломка, в которой необходимо за минимальное число ходов уничтожать группы из элементов одного цвета.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список игр


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика