SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые игры (new games) >> P

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


Puppet Show. Тайна Джойвиля - В маленьком городке Джойвиле исчезают люди. Полиция ничего не может с этим поделать, горожане пересказывают друг другу истории о привидениях и боятся выходить на улицу после наступления темноты. История начинается с того, что мать и дедушка пропавшего мальчика Саймона обращаются за помощью к частному детективу. (...)

Puppy Luv: A New Breed - Клон знаменитой игры для Nintendo DS - Nintendogs. К сожалению, своему идейному вдохновителю проигрывает вчистую.

Purrfect Pet Shop - Управляем питомником для домашних животных, заботясь о бездомных и подбирая им новых владельцев в соответствии с предпочтениями тех.

Puzzle Detective - В головоломке "три в ряд" открываем подсказки, а затем на основе их производим арест преступника.

Puzzle Hero - Перед нами новое воплощение идеи, возведшей на игровой Олимп Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, еще одна вариация на тему match-3 и ролевой игры. По сюжету, нашей героине предстоит миссия спасения своего брата от некоего злодея по имени Залок. У последнего есть горстка прислужников, громко зовущих себя Армией Тьмы. Битвы с ними и прерывают наш поход буквально через каждые десять шагов. Во время поединка стороны играют в классический три-в-ряд, совершая ходы поочередно. Три меча - право на атаку, три красных бутылька - исцеление, три мешка с золотом - пара монет на счет и так далее. Сброс четырех фигурок дарит ход вне очереди. Коль это RPG, есть инвентарь, опыт, книга заклинаний и скиллы. Деньги можно и нужно тратить на новые доспехи, оружие и волшебные аксессуары. Игра не слишком сложна, но прекрасно выглядит и дарит массу положительных эмоций.

Puzzlegeddon - Можно ли из стандартной "три в ряд" сделать мультиплеерную стратегию? Запросто, считают авторы Puzzlegeddon. Впрочем, идея добавить в казуальные проекты многопользовательский режим витала в воздухе давно, вспомним хотя бы вышедшие еще в середине 1990-х Battle Tetris и Netris Combat. Собственно, механика Puzzlegeddon примерно такая же. Решая головоломку, а здесь это происходит путем сдвига столбцов или рядов для подбора максимального числа одноцветных фигур, вы собираете ресурсы, чтобы затем потратить их на спецудары. Каждая способность имеет три уровня силы, требующие разного количества ресурсов. На мощность боевых приемов влияют также характеристики выбранного аватара. Вы можете как нанести прямой урон противнику, так и испортить его систему обнаружения, применить защитный прием, облегчить игру себе или усложнить сопернику. Учитывая, что одновременно в сражении могут участвовать до шести человек, порой на поле творится настоящий кавардак. Естественно, для всех матчей ведется подробнейшая статистика, есть возможность изменять правила игры. (...)

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика