SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые игры (new games) >> M

Новые полные и условно-бесплатные игры
Новые игры - Топ-100 - «-» - 1 - 4 - 7 - 8

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Е - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ч - Ш - Э - Ю
( все игры - Freeware - Shareware )


Mightier 1.2 - Необычный платформер, потребующий наличия цветного принтера и вебкамеры (можно и без них, хотя это не так интересно). Игра выдает нам пазл с разными отдельностоящими объектов, его надо распечатать. Карандашом рисуем на листке вероятное решение в виде элементов ландшафта и затем проверяем его на практике своим персонажем.

Millennium Remake 1.2 - Ремейк стратегии 1989 года для Atari ST, Amiga и DOS. После уничтожения Земли метеоритом от человечества остались лишь две колонии на Луне и спутнике Юпитера. Через двести лет оба поселения решают вновь заселить родную планету и начинают за нее борьбу. В качестве главы Лунной колонии вам предстоит наладить экономику (производить корабли, генерировать энергию и добвывать множество минералов) и дать отпор пришельцам. Большая часть игры представляет из себя текстовые меню и лишь атаки противника представлены мини-аркадой.

Minigolf Mania 1.0.395 - Трехмерный мини-гольф.

Miriel the Magical Merchant - Лавка юной волшебницы Мириэль работает совсем не так, как многие другие виртуальных магазинов, бутиков и салонов. Около стойки расположился конвейер, который довольно шустро снабжает нас простейшим продовольствием: водой, молоком, яйцами, мукой и т. п. Продукты поэкзотичнее (вроде фруктов и ягод) требуют больше времени на производство. Самое интересное начинается, когда необходимы такие серьезные товары, как сыр или хлеб - нужно помнить рецепты этих изделий (например, "булка = вода + мука", "джем = яблоко * 2") и выделять время на их изготовление (таинство смешивания происходит в печи). Красиво, свежо и необычно, а ближе к середине игры еще и убийственно сложно. А до чего хороша музыка...

Mirror Magic - Находим отличия между двумя картинками.

Mirror Stage 1.0 - Необычная геометрическая головоломка, где управляя зеленой полоской необходимо исследовать окружающий мир.

Miss Teri Tale - Забавная игра серии "я ищу".

Momodora II - Достаточно сложный 2D-платформер с олдскульной пиксельной графикой, вдохновленный эталоном жанра Cave Story.

Mono - Шутер с несколько оригинальной задачей: взрывами противников перекрасить экран в другой цвет.

mono 1.03 - Оригинальный 2D-шутер, в котором требуется окрасить экран в сплошной белый или черный цвет взрывая врагов.

Mood Meeps 1.1 - Пытаемся убрать с поля рожицы с одинаковым настроением, в то время как это настроение может меняться и ломать нам планы.

Mosaic: Tomb of Mystery - Заполняем уровень фигурками различной формы.

Mount & Blade - Трехмерный Action/RPG, построенный вокруг кавалерийских боев.

Mount & Blade 0.731 beta - Трехмерный Action/RPG, построенный вокруг кавалерийских боев.

Mount & Blade 0.751 beta - Оригинальный трехмерный Action/RPG, построенный вокруг кавалерийских боев.

Mount & Blade 0.802 beta - Оригинальный трехмерный Action/RPG, построенный вокруг кавалерийских боев.

Ms Blitzman 1.31 - Почти полный клон Pacman за исключением нескольких особенностей: персонаж женского пола, редактор уровней, бонусы.

Mubbly Tower - Оригинальная стратегия, где за отведенную сумму денег требуется покупать тетрисоподобные блоки для постройки высокой башни. На подчиняющуюся физическим законам башню нападают враждебные существа, для защиты от которых требуется покупать бойцов четырех видом. В качестве бонуса прилагается игра-платформер.

Muon - Приятный платформер со случайно генерируемыми уровнями.

Music Catch - Музыка в играх Reflexive великолепна, как и проекты студии. Насыщенные техно-треки из Ricochet, печально-торжественный марш из Wik: The Fable of Souls, жизнерадостные гавайские мотивы из Big Kahuna Reef... Эти композиции заслуживают того, чтоб увидеть свет если не в виде отдельного альбома, то в виде отдельной игры уж точно. Вылетающие из осциллографа в такт музыке фигурки-ноты необходимо ловить мышью, призы меняют размер курсора и множитель очков. Изюминка - возможность загружать композиции из собственной коллекции. Нехитрый, можно даже сказать, условный геймплей делает Music Catch не столько игрой, сколько просто приятным и расслабляющим способом слушать любимую музыку.

My First Skydiving Academy - Парашютные прыжки в узких ущельях без собственно парашюта. Пытаемся дотащить младенца до дна живым, избежав врагов и препятствий.

Mystery of Shark Island - Игра на внимательность: прибой приносит различные предметы, среди которых надо найти несколько определенных.

Mystery P.I. - The Vegas Heist - Игра серии "я ищу" с дополнительными мини-играми в перерывах между изучением комнат.

Mystery Solitaire: Secret Island - Вариации на тему пасьянса.

Mystic Inn - Вариация на тему Diner Dash. Играя за официантку Дельфи, вы должны обслуживать группы волшебниц, заглянувших в вашу таверну, быстро и правильно принося им заказанные магические зелья.

назад   1 - 2   далее→


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика