SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Обзоры и статьи » Преимущества покупки квартиры на вторичном рынке через...

Преимущества покупки квартиры на вторичном рынке через агентство


Преимущества покупки квартиры на вторичном рынке через агентство

Регулярно в СМИ появляются сообщения о махинациях с недвижимостью, в результате которых страдают покупатели. Чтобы обезопасить себя, специалисты рекомендуют тщательно проверять документы, а еще лучше – обращаться в проверенные агентства недвижимости. Например, в Киеве качественные услуги оказывает компания «Столичне». Она работает уже 15 лет и предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и комплексное юридическое сопровождение.

Риски при покупке вторичной недвижимости

Недвижимость всегда была в цене. Чтобы купить квартиру на вторичном рынке, многим людям приходится годами откладывать сбережения или брать ипотечные кредиты. В последнем случае нужно иметь деньги на первоначальный взнос, а затем регулярно платить по кредиту. Одним словом, речь идет о больших суммах, поэтому к покупке нужно подходить очень ответственно.

На что обращать внимание?

  • На правоустанавливающие документы. Ими могут выступать: договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство, свидетельство о покупке недвижимости с публичных торгов. Во всех бумагах нужно разбираться, чтобы убедиться, что сделка пройдет безупречно, и с жильем в будущем не возникнет проблем.
  • На историю квартиры. История есть у любого жилья на вторичном рынке, и, к сожалению, у некоторых историй могут быть темные страницы. Прежде всего, это аресты, судебные незаконные перепланировки. Игнорирование их сегодня может обернуться большими проблемами завтра. Решение о покупке или отказе от покупки в таких случаях принимается индивидуально. Но чтобы не нажить себе проблем, необходимо всегда консультироваться с грамотными юристами.
  • Судебные процессы с участием продавца. Такое бывает, если на квартиру претендуют другие лица.
Кроме того, нужно убедиться, что в покупаемом жилье не прописаны другие люди. Если на момент сделки их не выписать, они будут вправе претендовать на пользование квартирой.

Почему лучше обращаться к профессионалам

Первое и самое важное – опытные специалисты смогут проверить все документы и исключить все риски. Например, компания «Столичне» гарантирует юридическую защиту своим клиентам. Первоочередной задачей они считают помощь людям в сохранении своего имущества и уменьшении вероятности любых проблем при проведении сделок. Для этого юристы компании проверяют всю входную документацию, при необходимости оказывают помощь даже после покупки квартиры, причем абсолютно бесплатно.

Кроме того:

  • Сотрудничество с надежным агентством недвижимости – это экономия времени. Опытные риэлторы внимательно выслушают клиента и подберут ему жилье, которое будет идеально соответствовать всем требованиям.
  • Компания «Столичне» сотрудничает с крупнейшими банками. По требованию ее сотрудники выберут для клиентов лучшую ипотечную программу, а при оформлении помогут подготовить документы, чтобы желаемую сумму наверняка одобрили. Тем более что благодаря помощи специалистов не будет никаких дополнительных расходов – скрытых платежей, комиссий. Напротив, возможны скидки до 0,5% по кредитным ставкам.
Наконец, при осмотре квартиры риэлторы подскажут ее проблемные места. Впоследствии удастся либо настоять на устранении существующих проблем продавцом, либо снизить цену объекта.

Опубликовано: 4 октября 2019



Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика